Школы
в каком классе в школе начинают изучать историю?
в 5 классе! История др. мира
В пятом классе.
эээ. а у нас и в начальной школе была.. точно помню, потому что вела ее завуч, и мне приходилось учить кучу дат!!. .
может конечно всё сейчас изменилось.. но вроде не так давно я училась, только 1ый курс сейчас...
Всё зависит от учебного плана школы. Если на учебный год заложена история со 2 класса, то она пишется в расписание со 2 класса.
В обычной школе с 5-го класса начинают с истории древнего мира.
С 5-ого класса
3-4 класс по программе Виноградовой, ужас, а не история. В принципе почитать можно, только надо ли детям знать издержки истории, которые потом изучаются в полной мере в среднем звене?
Если мне не изменяет память то в 5)))
У нас с пятого история древнего мира, но в началке тоже было что-то типа этого предмета.
в 5 классе
вроде с пятого)))
в 3 классе по программе 1-3 или в 4 классе по программе 1-4
Историю как предмет - с 5-го, но лично у нас в начальных классах было еще и Москвоведение и еще какие-то предметы, косвенно относящиеся к истории...
У нас в школе изучается с 5-го класса!!!!
U nas istoriju preodovat na4inajut s 5 klassa. A u naas eto v Litve.
С 5го