Школы

нужно очень срочно как нибудь заболеть.. знаю, это звучит глупо.. но нужно что бы вреале поднялась температура...

как поднять?
нужно очень срочно как нибудь заболеть..
знаю, это звучит глупо.. но нужно что бы вреале поднялась температура...
подскажите..какими методами это можно сделать?
не пытайтесь писать сюда оскорбления и т.д.
на словах все умные.. а у меня реально одна проблема серьезная есть, что нужно пару дней побыть дома..
берешь чайную ложку сахара и капаешь в нее пару капель йода и пьешь.... будет температура тебе.... тока не увлекайся
Тамара Скорб-Компаниец
Лучший ответ
Ладно. Рассказываю рецепт 20 века. У вас есть деньги? Купите несколько градусников, своих, личных. Заранее набейте на нескольких из них нужную вам температуру (как обычно, об коленку) . Вам сунут градусник, и будут сидеть рядом, следить, набиваете вы или нет. А когда скажут "Вынимайте градусник" - вынимаете свой. Потренируйтесь заранее, чтобы вытащить свой, набитый. И - всё, температура. И нихкуя никто не подкопается. А советы про всякую хуйню (типа йод с сахаром, или подмышку перцем намазать) - не слушайте нихуя, это ничего не помогает.
Слушайте старого дурака (то есть меня) , а дурак я потому, что я, врач, учу вас врачей обманывать. Но когда человек просит помощи - надо помочь. Только не набивайте выше 37,5, потому что температура выше - ее уже врач может рукой ощутить, есть она или нет.
а что за проблема?
вообще я раньше когда в шк училась читала про это в интернете

мол грифель поесть
выпить йода с водой чтоле не помню или на сахар накапать и сьесть ужас.. че тока не придумают
на самом деле быстро не получится температуру поднять
только если присланить к лампочке раскаленной градусник ххаха
Мика Омарова
Быстро заболеть за час можно, натерев солью подмышки и измерив температуру градусником
сходи до травматолога и скажи потянула ступню, вариант 100 процентный сам не раз делал только жаловался на спину!! !
Удачи.