Школы

Расскажите о своей удаче на сдаче какких - нибудь экзаменах..

В универе (училась на биофаке) сдавала историю. Пришла преподаватель с номерками, билеты потом по номеру выдавала, и сказала, что кладет 25 номерков и 2 пустых, "элемент везения должен быть всегда", как она выразилась. В группе было 19 человек, номерков 27 штук, пустой вытянула только я, она сразу же поставила "5" в зачетку, я даже понять ничего не успела. Вот такое было везение :)
Aisulu Shukubasova
Лучший ответ
Не везло никогда. Подготовилась -хорошо сдала, нет- плохо
в прошлом году я сдавал государственный язык, не выучил ни одного билета, сделал шпоры разложил их в ремне по порядку, пришел достал нужный, разложил его в своей руке (шпоры были гормошкой) и списал, ответил, итоговая оценка - 5 )
Мне везло частенько. Очень часто мне попадался первый билет. А однажды был экзамен, где я знала всего лишь пару билетов и попался именно тот, который знала. А вот отличница наша не знала один билет из всех и именно он ей и попался...
Я учусь в 5 классе перешла в 6. Вообще у нас не должно быть экзаменов, но администрация решила проверить нас и поставила нам экзамен по истории, нам за неделю до экзамена дали учить 20 штук билетов я выучила только 15,а когда тянула мне попался 16 сдала на 5--.
Это не моя удача. А моего брата. Но я хочу рассказать) Вы в России сдаёте ЕГЭ а мы в Казахстане ЕНТ. Вот там не разрешают сотки. Проверяют метало искателем. Вот мой брат взял в руку сотку хотел отдать добровольно, слишком честный) И вот начали проверять его метало искателем, проверяют же только тело, а сотку он зажал в руке. И ему сказали проходи так как на теле ничего не нашли) Вот так и прошёл))))) В итоге он спросил почти все вопросы по телефону и сдал)))) То что его ему сказали проходи, не обратив внимание даже на его руки) которые он поднял вверх, он сам удивился)))))