Школы
52 тестовых балла на егэ по математике 2012, какая это оценка? набрал 52 тестовых балла это 3 или 4?
Свои результаты вы можете узнать на rcoi.net
С 2009 года тестовые баллы ЕГЭ не переводятся в стандартные школьные оценки по пятибалльной системе. Это сделано потому, что баллы ЕГЭ больше не влияют на оценку, которая ставится в аттестат, и пересчитывать их незачем.
В 2009 было так:
"5" - 72 и выше
"4" - 54-71
"3" - 38-53
В 2009 было так:
"5" - 72 и выше
"4" - 54-71
"3" - 38-53
К сожалению, количество баллов 38-53 соответствует оценке 3.
Но ведь баллы в оценки не пересчитываются и на оценку в аттестате
не влияют, при поступлении учитываются только баллы ЕГЭ.
Если у Вас по другим двум предметам высокие баллы,
то они компенсируют Вам математику.
Желаю удачи!.
то они компенсируют Вам математику.
Желаю удачи!.
56 должно быть 4, я надеюсь что так, потому что у меня тоже 56
а у меня 56 баллов по алгебре. Это 4 ??
я думаю 4 у самого 52 =)
как бы пофиг что порог 24 балла, если меньше то ты написал на два, так что не может быть "3" с 38 и до 53
примерно так
от 0 - 24 баллов - отметка "2";
от 24 - 45 баллов - отметка "3";
от 46- 62 баллов - отметка "4";
от 62 и более - отметка "5"
примерно так
от 0 - 24 баллов - отметка "2";
от 24 - 45 баллов - отметка "3";
от 46- 62 баллов - отметка "4";
от 62 и более - отметка "5"
У меня тоже 56...надеюсь что 4...мне математика ник чему.. просто для самоуверенности хочется знать,,
Сейчас 2012 год, а 2009...глупо сравнивать прошлые ЕГЭ т. к его уже переделали на тысячу раз.