Школы
имеют ли право не брать меня в 10 класс
в аттестате у меня 11 троек, прогулов нету и замечаний тоже, обещел учиться так как сам этого хочу
не учиться ты хочешь. а тусоваться в привычном месте. 11 троек - посредственность .
да еще и фанат футбольный. наверное.. .
в школе. скорее всего. уже набрали полный комплект с оценками выше твоих.
так что - выбирай что-то полезное и занимай свое место под солнышком.
поинтересуйся. какие специалисты нужны там. где ты живешь. .
сейчас жуткий дефицит станочников.
Профессиональное училище №52
ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ № 52. Московской области. Директор: Сергунов Александр Борисович. … Подготовка ведется по следующим специальностям: На базе 9 классов: - станочник широкого профиля - повар, кондитер - парикмахер - мастер отделочных работ - электромонтер.. .
stupino.stinline.ru›otrasli/Obrazov/ptu52.htmlМосква ещёкопия
4Профессиональное училище 11 Московской области - Главная страница
категория: "B"; занятия: в выходные, вечером
16 МАЯ 2012 ГОДА С 9:00 ДО 17:00 ГБОУ НПО Профессиональном училище № 11 Московскойобласти (Краснознаменск) проводится ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ.
Московская обл. , Краснознаменск г. , ул. Связистов, 11 +7 (498) 676-11-20
y11mo.ruКраснознаменск ещёкопия
да еще и фанат футбольный. наверное.. .
сейчас жуткий дефицит станочников.
Профессиональное училище №52
y11mo.ruКраснознаменск ещёкопия
придьотся тибе исчо рас паобесчеть. могет паверят
Обязаны взять. У нас брали всех.
)) по идее не имеют. но ты ведь будешь общие показатели портить, как школе, так и учителям )) особенно они результатов ЕГЭ боятся.
так что нежелательный ты для них.. . ) даже предложить могут помочь в училище устроиться
если ты твердо решил - они ничего не смогут сделать.
они на все право имеют. я отличник был с наплевательским отношением к школе, отношением к некоторым преподам как к говну, с хулиганским поведением. И плевать что я знал больше чем все они вместе взятые, доучиться нормально не дали
Еще как имеют, если тебе есть 16 или будет на 1 сентября. И могут спокойно выгнать после 10 если что. А обещания нормально учиться.. . У нас под честное слово пол класса оставалось. В итоге им весь год это все учителя вспоминали.
по идее не должны.
не двоечник и прогулов с замечаниями нету.
тем более есть мотивация.