Что нужно чтобы получить золотую медаль в школе? Какие оценки считаются? Годовые и четвертные? Или только годовые? С какого класса оценки ставятся в аттестат?
Заранее спасибо)
Школы
Золотая медаль в школе
если вы хотите получить золотую медаль в 11 классе, то вы должны на протяжении ТОЛЬКО 10 и 11 класса учиться на отлично.
при получении золотой медали, оценки за 1-9 класс не учитываются.
поэтому, то что написала Светик**** это полный бред
Если за 9 класс аттестат не с отличием, то врят ли в 11 он будет с отличием.
Годовые должны быть пятерки, в начальной школе может быть 2-3 четверки.
нахрен она тебе нужна? на стенку повесишь будешь гордиться)))
я думаю смотрят больше на последний, мне вот, например, по лит-ре в аттестат поставили пять потому что экзамен в школе сдавал по литературе и получил пятифан и за все года моей учёбы по лит-ре у меня всего один раз было пять в четверти, остальное всё время "четыре",вот только из-за этого заветного одного раза так вышло, бывает и такое
учитывают оценки 10-11 класса. Желательно, чтобы в текущих оценках преобладали пятерки. Медальная комиссия проверяет журнал за 10-11 класс.
Арина Веревкина абсолютно права!!!! Могу только добавить - чтобы иметь отличные отметки в 10-11 классах нужно хорошо и отлично учиться с 1 класса, на пустом месте ничего отличного не может появиться.
Для получения золотой медали необходимо иметь оценки отлично за все полугодия 10-11 классов; если в 10 классе есть промежуточная аттестация, то за все экзамены также должны быть "5".
все годовые оценки должны быть отлично с первого класса.