Школы

В каком классе начинается информатика?

Banya Banya
Кажется в шестом началось у нас
Анастасия Бойко
Лучший ответ
вообще не было.
так в фотошопе посидели немного.
во втором, так же как и ин яз
Vika Afanasenko
Девятом.
В 5 началось...
Nina Enjoy
ВО втором у нас была
В 3-4м классах дети занимаются по рабочей тетради, развивая свое логическое мышление. В принципе зависит от школы, статуса учебного учреждения, его профиля и соответственно принятой и утвержденной учебной программы.
Я из Беларуси, у нас информатика началась в 6-м классе.
Marina Kim
у меня она началась в 10 классе
У нас в 64 школе информатика начнётся в 7 классе, что очень даже странно. Но мне бы хотелось, чтобы у нас информатика началась в 8 классе. Вы тоже так думаете, как и я, согласны со мной и поддерживаете меня? Спасибо вам большое!!! ;)))
В седьмом
Чаще всего, как таковой именно предмет информатика начинается с 5 класса (в некоторых школах с 7-8) и до 11
В пятом
По новым стандартам во 2-м, но информатика без работы на ПК.. . по учебникам.
Я 1991 г. р. , у нас вообще не было в школе такого предмета. Был факультатив информатика, что-то типа кружка, я туда ходила месяца 3-4. С нашего класса всего примерно 15% детей посещали тот кружок. Нас учили пользоваться мышкой, включать компьютер, перезагружать, переводить в спящий режим, еще помню учили рисовать в paint и немного печатали в ворде. Город-миллионник, обычная школа.
В пятом
С 9
**
****лёка ***
В пятом
...

у нас с 1 было...
с 8
Альбина ***