Школы
С какого класса начинается физика и химия
фиизка 7, химия 8
Инна Воронкова
спасибо, за ответ, я тоже так думала, но сомневалась ...
Ольга Оржеховская (Комогаева)
у нас физика с 5,химия с 7
Я учился еще в 10-летней школе, у нас физика начиналась с 6, химия с 7 класса.
Сейчас учатся 11 лет, значит сдвигаем на год - физика с 7, химия с 8.
Инна Воронкова
спасибо за ответ
Традиционно: физика с 7 класса, химия с 8. Но есть опрежающие курсы - у моего сына в техническом лицее первое знакомство с физикой и химией было уже в 5 классе (он это оценил как: тоже самое как природоведение) , но учебник называется по-умному "Физика-химия 5-6 класс".
Такие новшевства в программах вводятся по усморению администрации школы, с учетом наравления школы.
Инна Воронкова
спасибо за ответ
В основном-с 7, но есть разные программы даже в начальных классах.
Инна Воронкова
спасибо за ответ
С 7-го класса)) ) Начинаются химия, физика, биология, математика распадается на алгебру и геометрию)
Инна Воронкова
спасибо за ответ
Наталия Коровушкина
биология с 5-го класса я щас в пятом
Умидабону Махмутзода
Биология с 5 класса! Химия с 8 класса, алгебра и геометрия с 7 класса. Ну и физика тоже с 7 класса. Так что не правильно. Хотя возможно ты не так выразилась )))
Ирина Сидорова
вообще то биология с 5 класса, и химия с 8, а не с 7!
Oxana Romanyuk
У нас биология с 6. Только в шестом изучается как ботаника, а в 7 как зоология.
С 7
ФИЗИКА-7 ХИМИЯ-8
Оксана Конон
Физика с 6-го класса, а химию ты верно сказал
Физика с 7, химия с 8. Но в отдельных школах могут быть особые программы. Например, в нашей школе начальный курс химии преподавали с 5 класса.
Инна Воронкова
спасибо за ответ
кортофан садим с 1класса
а заканчиваем с 11класса
Физика начинается с 6 класса!
Физика с 6-го класса а химия с 8-го класса! Это в интернете говорят что физика с 6-го класса, а физика всегда начиналась с 6-го класса, и не надо выдумывать что физика с 7-го или вообще с 8-го!
Оксана Пузикова (Волокитина)
Я в 6 классе, и у нас нету физики
Людмила Дегтярева
Я училась в физико-математической школе, и там физика у нас была с 5 класса, а химия с 7.
Людмила Чумаченко(Манина)
Сын пошел в 6 класс физики нет, а вот в мою бытность физика начиналась с 6 класса
Светлана Полукеева
То, когда начинается физика, зависит от школы.
Физика с 7 а химия с 8 , у нас так
Физика в 7 классе, а химия в 8 классе.
Я как раз иду в 7 в списке Физика и химия, короче с 7 класса.
Инна Воронкова
как то сранно не многоли предметов пибавляется с седьмого, и химия и физика да ещё природа длится на новых 3 предмета. пять предметов разом....
Кристина Харитонович
Благодарю. Я школу закончила в 1959 году, решила узнать теперешний расклад изучения предмета.
обычно насколько я знаю, физика с 7 класса, а химия с 8. но бывает в некоторых школах свои правила. но обычно так
ФИЗИКА-6 ХИМИЯ-7
Лилия ***
нет, физика с 7, а химия с 8
Граф Лобстер
с 7 класса начинается физика а химия с 8 класса
Надежда Тресцова
Правильно!
у нас с 5-ого класса
физика с 6,у меня в этом году будет
Карлыгаш Ташенева
вопрос решен 6 лет назад. ты опоздала немного
Валя Кудрявцева
Лол, уже 8))))
Иду в 7мой класс есть физика, но вроде бы нет химии)
Инна Воронкова
спасибо за ответ
Химия -с шестого, физика- с седьмого. Но в разных школах по-разному!
Ольга Терещенко
Химия с шестого никогда не начиналась