Школы

Люди если я не понимаю физику и химию, я тупая?

неа, люди, которые понимают физику просто не признаются, что они с другой планеты))))
Мироманова Ксения
Лучший ответ
1. не люблю <=> не понимаю
2. люблю => понимаю => еще больше люблю => еще больше понимаю ...

Надо из первого сделать второе. Только это трудно ))))
Не огорчайтесь! Дело не в тупости, а в складе ума, работоспособности и в ЖЕЛАНИИ познать доселе для Вас неведомое. Удачи!
Кто хочет понять физику, иногда обращается ко мне за помощью. никому еще не отказывал, даже когда забывают поблагодарить:)
Galia *
Особенности мышления, особенности мотивации, особенности базы знаний, особенности взаимоотношений с учителем. Видишь сколько всего и это все влияет на понимание и усвоение. Хочешь улучшить, разберись в причинах. Чтобы стать тупой нужно очень много времени и то это в основном "лечится". так что не переживай
Нет, просто у тебя гуманитарный склад ума!
Нет!
ты сама так себя считаешь и сама накручиваешь тупых качеств плохих, нет не тупая, многим не дано понимать математику, физику, но многие и без понимания математики смогли сами получить высшее образование, хотя они не понимали...
Л_
Людмила _
Забей и не парься. Самое главное заниматься тем, что нравится.
нееет, именно физика и химия на "любителя", особенно химия
Ася Ася
Ну не стесняйся и начни с самых низов. Читаешь параграф, гугли каждое непонятное слово, старайся каждый этап визуально представлять. Как конструктор сложится рано или поздно, главное желание.
Таня Гриценко
Нет! Просто тебе по тим предметам попались неправильные учителя...!
однозначно ты не тупая если душа к предметам не лежит значит призвание в другом
Ты филолог - с наклонностями к естественным наукам.
Смотря на кого равняться! А основы данных дисциплин знать желательно! Ну, хоть чуть-чуть (например, почему яблоко одному из светил науки по черепной коробке ударило и т. д.)...
да ты не тупая, ты ленивая
Многие так. . Нужен репетитор вовремя
Ленусик С:)
Если захотеть - можно понять многие странные вещи. В данном случае, наверное, вы рождены не для того чтобы стать физиком или химиком.
не все же в жизни ограничивается физикой и химией! )
если в жизни ты не тормозишь, все нормально и отлично, значит не тупая)
Natalia Poliakova
нет, ты просто лентяйка
Множество людей не понимает но не все они тупые
Нет, ты красивая