Школы
что делать если я совсем не понимаю алгебру и химию
ну я вроде не дура...физику и геометрию например отлично знаю а алгебру с химией понять не могу как не пытаюсь...а ведь надо алгебру еще здавать!че делать вообще никак понять не могу 4 раза уже все прочитала наизусть практически выучила а ниче не понимаю
самый лучший вариант - это сесть и начать решать много задач из любого задачника на тему, которую плохо понимаешь. Я химию выучила из злости. Чтобы самой себе доказать, что я смогу. Тему "Валентность" 6 раз пересдавала, чтобы хоть тройку получить. А теперь я кандидат химических наук. Специализируюсь в области фосфорорганической химии.
я отлично знаю алгебру и химию. считаю, что это во многом от учителя зависит. у меня химичка все понятно объясняла, а математичка, если к доске вызывает, а ты не знаешь что делать и как решать, то еще раз объяснит, расскажет.
Сегодня такой случай был: математичка к доске вызвала двоечника, помогла ему с примером. Он весь урок просился к доске (был рад, что понял) и даже 4 заработал)
хотя еще все зависит от тебя: стремишься ли ты понять или нет. Учителя (если они не равнодушные сволочи) увидят, что ты стараешься, сами тебе помогать будут (в моем случае даже оценки завышали)
а то что будешь читать по 100 раз и зубрить, из этого ничего хорошего не выйдет. Удачи тебе!
ДА ТЫ ЧТО! УЧИ!
попроси учителя помочь, останься после занятий, попроси соображающих одноклассников подсказать. Репетитор в конце концов!
лайк, если ржал (а) в детстве, какая Света тупая и не понимает алгебру, а теперь не ржешь

ктото хочет топиться а ты.. . помогу только с химией.. . закажи по интернету 6 и 7 выпуски ГАЛИЛЕО и купи набор для выращивания кристаллов. вот и занимайся, там всё понятно обЪясняют! у меня вот с грамматикой хромает