Школы
Что значит пилотная школа???
Но это не в смысле связанная с самолетами и др. летательными аппаратами. Просто нам классный руководитель сказал что наша школа пилотная и поэтому мы следующем году обязаны сдавать егэ по английскому, разве мы обязаны? Поясните.
Это школа, в которой проводится эксперимент, какая-то программа. Так что скорее всего ваша учительница права. Вы ведь слышали, что внесли предложение сдавать с 2020года иностранный обязательно? как русский и математику. А сначала опробуют это на пилотных школах. Пилотными, т. е экспериментальныими могут быть целые регионы.
это означает. что вы- подопытные кролики -
на вас будут проверять новую высоко.... идею.
в свое время безо всяких ля-ля и изымания сотовых сдавали экзамены выпускные по ВСЕМ , (кроме физ -ры) предметам.
и нормально все было - никто не выл. чудес. обычно . не бывало - как учились. так и сдавали.
некоторых особо задиристых. некоторые особо "порядочные" преподы "топили".
даже правило было - на устных экзаменах больше 10 дополнительных вопросов не задавать.. .
как оно . понравилось...
а Вы у учителя и спросите, что это значит
Раушан Молукпаева
у учителя спросить не могу так как сейчас лето,а она в отпуске,а вопрос очень беспокоит
Ляззат Килибаева
пилотная - означает новшество, эксперимент и прочие ...опыты
Это значит- передовая раньше бы сказали пионерская . Ну если классная дама будет сдавать ЕГЭ по английскому -ты не мешай А вообще что сдавать определено приказом по министерству. А пробные хоть по всем предметам в школе.
Экспериментальная
Раушан Молукпаева
и эти школы обязаны со следующего года егэ по английскому сдавать?
Пилотная, то есть эксперементальная, не такая как все. Что-то будет преимущественным предметом, или новая методика.
Значит Вы входите в число"везучих" которые будут сдавать егэ по англ яз. Ваша школа экспериментальная. Надо новости смотреть по телику!!!! Таких школ не много по России
Раушан Молукпаева
вот и смотре телек
интересно если ребенок у меня учится в пилотном классе в 6 то дадут ли какую бумагу после окончания школы или он поступит без проблем куда захочет! или это все шарашкина контора? плачу за пилотный класс уже 6 лет и не знаю к чему все приведет