Где-то два года назад это был для меня не праздник, а самый ужасный день. Я училась в школе, и как и все ученики хотела ее спалить.)))) Но вот отгремел выпускной год назад и сейчас я бы, наверное, отдала бы все, чтобы снова зайти в свой любимый класс, сесть за вторую парту третьего ряда, послушать свою любимую учительницу русского языка и литературы.
А сейчас... наступающий праздник для меня счастье. Я поступила туда, куда хотела и я счастлива и жду этот пораздник с нетерпением. Но даже это счастье я бы с легкостью променяла на всего лишь один урок в школе.. . на любимые глаза своего учителя.. наверное это глупо, но это так. Все хорошее в жизни уходит навсегда и это не изменить... увы.
Школы
Что для вас означает или означал праздник 1 сентября?
Оксан, образование кануло в бездну.... и учится стало не интересно материал плохо объясняется всё на уровне самообразования.
Я перестал ходить в Детский садик... Небо было пасмурное, шёл мелкий, моросящий дождик,,, Впереди была полная неизвестность... Ни чего не означал...
это праздник? не знал
Траурный день по системе образования.
Что школа-отстой. Одноклассники противные, учителя тоже, учиться надо много, а организм детский-неокрепший
Елена Губанова
Неокрепшему детскому организму пора спать, а Вы в интернете "сидите".
Юлия Бруева
Как много вы потеряли в жизни....А что не отстой тогда???
Я один что ли тут, кто родился в этот день?))
смерть.
ничего
1 сентября для меня-это день, когда кончается отдых, и начинается мучительно-сложная учёба ((((((.