Школы
В каком году родился Ленин, число и месяц. Какое полное его имя, отчество и фамилия? Место рождения?
Владимир Ильич Ульянов родился в городе Симбирск 22 апреля 1870 года
вы оправдываете фамилию.
сочувствую.
это-потомственное.
Влади́мир Ильи́ч Улья́нов (псевдоним Ле́нин; 22 апреля 1870, Симбирск — 21 января 1924, усадьба Горки, Московская губерния) — российский и советский политический и государственный деятель мирового масштаба, революционер, создатель Российской социал-демократической рабочей партии (большевиков) , один из организаторов и руководителей Октябрьской революции 1917 года в России, председатель Совета Народных Комиссаров (правительства) РСФСР, создатель первого в мировой истории социалистического государства.
Марксист, публицист, основоположник марксизма-ленинизма, идеолог и создатель Третьего (Коммунистического) интернационала, основатель СССР. Сфера основных политико-публицистических работ — материалистическая философия, теория и практика осуществления социалистической революции, построения социализма и коммунизма, политэкономия социализма.
сочувствую.
это-потомственное.
ПРИВЕТСТВУЮ ВАС, инопланетный пользователь!!! !
Людмила Дурасова (Климентьева) •
67 лет • Хабаровск, Россия
Ленин, Владимир Ильич — Википедия
Владимир Ильич Ульянов (псевдоним Ленин; 22 апреля 1870(18700422), Симбирск — 21 января 1924, усадьба Горки, Московская губерния) — российский и советский политический и государственный деятель мирового масштаба, революционер, создатель Российской социал-демократической рабочей партии (большевиков),.. .
ru.wikipedia.org/wiki/Ленин, _Владим.. . копия 1
Людмила Дурасова (Климентьева) •
67 лет • Хабаровск, Россия
Ленин, Владимир Ильич — Википедия
Ты чё ваще нас за негров считаешь-в Яндексе 72 миллиона ссылок. Идиотизм, бля
Людочка. а в интернете не судьба посмотреть биографию Ленина...
22 апреля 1870 года в Симбирске родился Ульянов Владимир Ильич (Ленин).
Владимир Ильич Ульянов он, родился в Симбирске (который после его смерти, периименовали в Ульяновск)... Эх, школота...
22 апреля 1870 года