Школы

как себя лучше вести если родителей вызвали в школу?!)

Родителей вызвали в школу(из за алгебры и геометрии)Потому что я в них ничерта не понимаюКак себя лучше вести в таком случае?!)+возможен вариант что они будут сидеть на уроке ,а меня к доске вызовут.. а я ни бум бум((
вообще это проблема преподавателя, по всей видимости она на своих уроках упор делает на отличниках и средней успеваемости детей. а на остальных поставила клеймо. родителям скажи, что она только отличниками занимается, а на тебя ей вообще пофиг стало, вот ты и запустил предметы. скажи, что ты не один такой в классе. тогда родители тебя пожалеют и будут с тобой заниматься математикой по вечерам :))
...маришка... =)
...маришка... =)
777
Лучший ответ
Так это не твои проблемы, а Учителя, который НЕ В СОСТОЯНИИ донести до тебя его предмет!!!! Вот с этим ты не сможешь бороться, а вот с ленью попытайся! ! Твоя жизнь и будущее никому не нужны КРОМЕ тебя самого!!!
теперь уже все-равно )))
Вести себя вместе с родителями тудаже! :))
Не стоит бояться трудностей. Сказать правду. Искать причины. Сделать выводы и исправиться.
Как чувствуешь себя, так и веди.
поговорить с ними начистоту, родители должны помочь
скажи что училка после сотрясения
постарайся все-таки понять, как именно решается эти алгебра и геометрия. пусть видят, что ты хочешь, но не можешь. попроси родителей помочь тебе в этом. им польстит, что ты просишь у них помощи, может, и не слишком ругаться будут. и все-таки, постарайся вникнуть в предметы. это не так сложно, просто немного усидчивости.
вообще-то учителя сейчас такие, скажи родителям что ты не можешь понять предмет, пусть наймут репетитора, а в принципе если у тебя склонность к гуманитарным наукам, то ничего не поможет
Юлия Камскова
Юлия Камскова
1 404
пообещай родителям, что научишься бум-бум :) и занимайся лучше по этим предметам. ну а если совсем не можешь - попроси пусть репетитора наймут родители. хотя бы ненадолго.
Да, ситуация.... Поговори, что у тебя трудности и если ты им дорог, то они не должны пинать тебя ногами вместе с педколлективом, а нанять репетитора.
И нечего переживать, я тоже эти предметы не понимаю, закончила же школу) . Все будет ок)
стать паенькой и включить тормоз