Школы
Что делать если родителей вызывают в школу?
Вообщем... Такое дело... Что Математичка (Ведет Алгебру и Геометрию) вызывает маму в школу... С остальными предметами все хорошо. И она уже месяц просит, а я боюсь говорить родителям. Она сказала что расскажет, как у меня двойки по с/р, двойка в четверти выйдет... Помогите пожалуйста! Очень нужна поддержка!
Плохо конечно, что у вас двойка... Но может быть стоит об этом все-таки рассказать родителям, может быть наймут вам репетитора? Только поговорите с ними серьезно, как взрослый человек, скажите, что не понимаете предмет... Или если такой вариант вам не подходит пошутите над учительницей... Спросите ее в, котором часу подойти родителям... Она скажет часов в 6...А на следующий день скажите, что родители пришли в 6, а школа закрыта.... (когда я училась в школе один дерзкий мальчик, так пошутил с учительницей.. она его простила и не вызывала больше родителей).
Наталья Саева
Она сказала чтобы завтра на третий урок (у нас как раз алгебра) подошла, и что сделать?
Юлия Тарасюк
Почему вы не можете поговорить с родителями? Вас ругают за плохие отметки?
Наталья Саева
Очень... Один раз сердечный приступ был. Кстати она тогда сама в дневник залезла.
Наталья Саева
Я так и сделаю, только вот надо сформулировать, чтобы она не позвонила и не проверила.
Наталья Саева
Также часто пороли ремнем, но в детстве...
Юлия Тарасюк
Вы, что я не призываю вас вешаться.. Я просто образно говорю...))
все тайное становится явным так что чем скорее скажешь тем меньше люлей получишь
Беги парень
Чувак у меня все хуже было у меня математичка соседка через двор у меня по математике 5 была когда она к нам в гости приходила
Натали Белоусова
Смотрите в следующей серии : Дарт Вейдер не учит математику и получает п*здюлей от мамы ))))))))))))))))))))))
двойка - это не конец жизни
Ну в таких ситуациях я всегда делал предложения... Типо давайте я буду самым тихим на вашем уроке и буду все слушать и записывать а мать вызвать не надо, можно и шоколадку подкинуть (какой бы мерзкой она не была она возьмет)... А мать все равно в конце концов с ней случайно встретится так что не усложняй, лучше поговори с училкой сразу :)
Еще можешь сказать ей что мама не может прийти так как занята, у нее много работы и все такое, мои одноклассники так постоянно говорили, мол маме плохо или к родителям ушла... Но это уже немного не по человечески.
Наталья Саева
Не подкатит... Мне лично очень стремно. Я боюсь завтрашнего дня...
Наталья Саева
Я и сейчас боюсь, потому что меня очень ругают за эти оценки. С алгеброй у меня всегда худо, но НАСТОЛЬКО, чтобы 3 самостоятельных на два написать... Очень страшно
Раз так не хочешь расстраивать маму, то учись хорошо.
Наталья Саева
Я стараюсь - но она злая еще
Попроси дядю иди брата
Наталья Саева
У меня нет ни дяди, ни брата.