Школы
Что делать если родители застовляют играть на пионино ? не навижу музыкальную школу
Я не навижу музыкальную школу а родители застовляют в неё ходить
Может, они пытаются вас просто чем-то занять, чтобы по улице не болтались? Если у вас есть какое-то другое увлечение, убедите родителей отдать вас в другой кружок вместо музыки
Я тоже не вижу смысла заставлять человека заниматься нелюбимым делом. При таком отношении человек ничему не научится. Это пустая трата времени, нервов и денег.
Катя, потом скажешь им спасибо, со мной было также.
может, тебе не повезло с учителем? Или очень на плавание ( вышивание, рисование и т. п. ) хочется?
Играй, это очень пригодится в жизни.
Поумнеешь - полюбишь. Я не грублю, но это так и есть.
ходи и учись. Пианино это круто.
Судя по правописанию - и общеобразовательную не любишь .
на прямую ми скажи это
я бы не стал ходить, сказал бы маме нет
Родители тебе плохого не пожелают)))) Я проходила в музыкалку 9 лет ( вместе с подготовкой) , очень, конечно, не хотелось, но когда мне вручили аттестат об окончании, на душе посветлело)))))) И только теперь осознала. что это хорошо)))) Порой открою аттестат, и всё вспомню-до слёз весело. а с другой стороны и грустно)))) Так что ходи и занимайся! От этого никто ещё не умирал)))) Вспомнишь потом слова родителей))) Поверь!
лучше учись я как мама говорю
у меня сын ходит уже в выпускной и меня благодарит за то что заставляю играть