Школы

Не хочу ходить в музыкальную школу

всем здравствуйте.
мне 13 лет, в музыкальной школе 7 класс.
20 октября у меня зачёт по специальности, я не готова.
с самого начала ненавижу музыкальную школу, учителя все прекрасные, но мне не нравится эта возня с нотами. я родителям говорила, они отвечают, мол, зря возили что-ли, все деньги на тебя потратили. я бы не сдала и все, не умру же, а если два получу, на меня родители будут кричать. что делать, без понятия, прошу совета.
По мне так лучше дойти уже до конца. Тем более, осталось то немного. Просто через не хочу постараться, пересилить себя. Тебя никто не заставляет связывать свою дальнейшую судьбу с музыкой и нотами. Но давать заднюю уже на финишной прямой практически - это глупо. Так может быть и дальше. Мне тоже художественная школа была не в радость, я прогуливал, считал это неинтересным. Но доучился до конца. И надо признать, это мне помогло, как ни странно, в будущем. А прикинь, как расстроятся родители, узнав, что всё это было впустую. Я понимаю там, в начале обучения тебе не зашло, можно было бы отказаться без зазрения совести
Мария ......
Лучший ответ
Музыкальную школу надо окончить, выдадут диплом. В жизни все может пригодиться.
Лиора Орли
Скажите родителям что из-за этой музыки вы хотите записаться в секцию по боксу или карате.
Если прям не хочешь, просто скажи, что все, надоело. Стой на своём. Честно скажи родителям и учителям.

Но 7 класс выпускной же. Зачем сдаваться, когда до конца осталось чуть чуть. А так, все 6 лет стараний будут ни о чём. Ещё один год и все, ты получишь корочку об окончании. Будешь потом всю жизнь гордиться, что окончила.

Ну а по спецу, ну попробуй хотя бы на 3 как-нибудь выучить.
Пошли всех и не занимайся там будешь занозой для бюджета семьи и перестанут заставлять туда идти
Анна Рябова
Родитей пока надо слушать, играть на пианино допустим ? прекрасно, но не нужно, скажите что хотите ходить на что то другое
Efim _Alla Volodin
Гулжахан Саттибаева уже 2 кружа уже есть, по мимо музыкальной школы
Объясни почему не хочешь и предложи заниматься чем нибуть другим.
не ходи
Наталья Скоромная слушай поговори с родителями скажи ты не решала ходить , кажи что это не твое и не будешь ходить и все .и да скажи еще что луче сказать честно и прямо чем обманывать и прочее