Школы

Что делать, если родители хотят отправить в Божью школу

Что делать, если родители хотят отправить в Божью школу (воскресную короче), а я не хочу? И так времени мало, еще и это. Аргументы мои все кончились((
Сказать, что ты сатанист
Natalja Shmeleva
Лучший ответ
Асель Токенбаева Спасибо, так и сделаю)
Татьяна Оствальд мне кажется после этого они наоборот сделают это быстрее
Все зависит от того, как ты относишься к Богу и Православию.
Если ты верующая православная христианка, то, по идее, должна понимать, что воскресная школа гораздо полезнее многого из всевозможных мирских суетных занятий.
Другое дело, если для тебя вера и Православие - пустой звук. Тогда твои родители, если они по-настоящему воцерковлены, не должны заставлять тебя верить и получать начальное духовное образование через силу. Но, думаю, если ты сейчас проигнорируешь воскресную школу, то со временем ты поймешь, что это было ошибкой и пожалеешь об этом.
Nastya* "Тогда твои родители, если они по-настоящему воцерковлены, не должны заставлять тебя верить и получать начальное духовное образование через силу."
И отправить своего ребенка прямо в ад нахй?
Отличный план ага.
Иди, добреньким будешь
Viktoria P
перестань относиться к этому так негативно и начни искать плюсы.
Если правильно подойти к процессу а не ходить туда как баран можно заиметь ценный опыт.
Асель Токенбаева Опыт я могла бы получить тот, который мне нужен, занимаясь любимым делом. А не тратить время фактичеси единственного выходного. Да и я не верующая...
Церковноприходские школы не такие плохие как ты думаешь. По крайней мере об этом говорил интернет.
Indira Gusmanova
Асель Токенбаева Пусть и не плохие, но у меня и так времени на обычную учебу еле хватает, еще кружки
Скажи что попы постоянно насилуют мальчиков
Асель Токенбаева А как тут лучший ответ поставить?
Времени мало? Не уж то у тебя , зумерочек , очень ценное время , которое ты заполняешь интересными и развивающими занятиями?
Ландыш Муртазина Еще какое ценное у него время, время детства и тратить его на то чего сам ребенок не хочет нельзя
Асель Токенбаева Ну уж точно я бы не хотела заполнять его фиг знает чем
Асель Токенбаева Любое время ценно
не знаю попробуй нести какую то дичь в стиле что твоя школа тебе как родная и ты не сможешь с ней так рано распрощаться. Что учителей лучше чем там нет, одноклассники самые хорошие во всём мире, а еда там как в ресторане. Тактика в притворной истерике нести всякую дичь иногда работает лучше всего