Школы
Меня ненавидит один одноклассник, унижает, пинает мою сумку, обзывает и т. д....
Он подговаривает всех к тому же... они тоже теперь меня ненавидят! Он год назад (чуть больше года) перешел в мою школу и началось.... До него, все было хорошо... Такое чувство, что он желает убить меня! Хотя я его не когда не трогаю, обзываю только тогда, когда он обзывает меня! Я могла бы все сказать родителям, но я их всегда говорила что у меня все просто "супер" в школе.... Я бы избила этого мальчика, но у меня не хватает самоуверенности, я боюсь проиграть и тогда, я унижусь перед всеми еще больше!! ( Учитель не чего не делает, чтобы я не говорила... Что мне делать? (я в 6 классе)
В любом случае расскажи родителям. А потом может вместе что-нибудь придумаете
Когда снова начнет обзываться ударь его лишь один раз по лицу (в нос лучше всего) и очень сильно! И даю гарантию 100% что в ответ ни чего не сделает, а тупо заплачет и убежит. И больше лезть к тебе не будет.
надо постоять за себя. И бояться не надо. Если что-то пойдет не так - нет смысла бояться и переживать. Ты делала так, как должна была сделать.
бьет значит любит! полюби его тоже и тогда отстанет! никто не любит взаимно в юности, поэтому чтобы отстали нужно этого человека полюбить и приставать с любовью)
ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО БЫЛО НАПИСАТЬ СВОЙ ВОЗРАСТ. КАКОЙ КЛАСС?
(если 8-9 класс) А ПОЧЕМУ НЕНАВИДИТ-ЕСТЬ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ?
А может ты ему нравишься, просто он- пи... данутый? Если так-подойди НАЕДИНЕ, ЛУЧШЕ ПОСЛЕ ШКОЛЫ и скажи: "Я ж тебя люблю, а ты..., и т. д. ",преложи прогулятся вдвоем (поженственней, без агресии, дай понять что ты слабее, осторожно при этом за руку возьми) Но с этим поосторожней, а то может еще сильнее гнобить начнёт. (Если не поможет. и он об этом при одноклассниках говорить начнёт-делай искреннее лицо, и такой вид будь-то не понимаешь что за ерунду он несет. НЕ ВЫДАВАЙ НИКАКОГО ВОЛНЕНИЯ! )
А если дело не в этом, то: Предложи поговорить (НАЕДИНЕ), спроси за что ненавидит, чего ему от тебя надо, предложи мир. А когда это не поможет-найди и подружись с тем кто ему даст по башке (лучше с кем-то постарше).
избей его... что будет то будет
попробуй снять все на телефон или на камеру и сохрани то как он тебя обижает а когда ты снимешь все и доказательства будут у тебя дома в надежности и сохранности, то: он к тебе подойдет а ты со всей силой пни его по коленке а потом врежь по морде пока он будет корчиться! помогает)) ) а если он приведет маму/папу/бабушку/дедушку/сестру/брата/тетю/дядю, то просто покажи им запись на камере как он тебя унижает и все и доказательства есть и отомстишь, полегчает!
У меня подобная история была. Я всё молча терпела, пока тот парень, который издевался надо мной, не ушёл после 9 класса. Но тебе это не стоит делать
Даже не знаю чем тебе помочь.
Если у тебя понимающая мама, просто расскажи ей всё как есть. И она должна что-нибудь придумать.
Ещё вариант такой - перейти в другой класс (школу)
Даже не знаю чем тебе помочь.
Наташа ты права, но есть 1 момент ни надо бить не кого, если родители не чего не говорят надо до учителя до стучатся а потом выше и выше.... на собрании пусть её родители покажут всем эту запись.... а потом с ним всё решится.... его могут поставить на учет.... смотря как унижал... или бил....
либо переходить в другую школу, либо избить его битой, пырнуть ножом и т. п. , либо обзавестись парнем и что бы он тебя защищал.. .