Школы
Помогите написать сочинение! К завтрашнему дню! Заранее спасибо!
Задание: Что изображено на картине И. Попова "Первый снег"? Напишите об этом в форме ДНЕВНИКОВОЙ ЗАПИСЕЙ. Представьте, что вы с восхищением увидеи в окошко, как всё преоброзилось вокруг, потому что выпал первый снег. Возможно начало.
7:00
Проснувшись утром, я подбежала к окну: перед моими глазами была великолепная картина. Все вокруг, дома, мостовая и деревья покрылось белым снежком.
7:30
Умывшись, позавтракав и одевшись я выбежала на улицу. Во дворе уже кружили хоровод мои маленькие соседки. Барбос, верный пес одной из них, резвился в центре хоровода. Я протянила ладонь. На мою руку упало несколько снежинок. До того как они расстаяли я успела рассмотреть некоторые из них: они были прекрасны. У каждой снежинки был свой узор, как у людей- у кождого свой неповторимый облик.
8:00
Из соседнего подъезда вышел наш сосед и быстрыми шагами направился к телефонной будке. Но вдруг остановился и замер. На его лице я увидела восхищение.
9:00 Вдруг из-за тучки выглянуло солнышко. Оно осветило снег, но он не таял, а только красиво переливался, и снежинки кружились в своем хороводе, будто маленькие бриллиантики.
Вот так! Можно что-то добавить-убрать) )
Хороших оценок) ) Кстати что-то может быть не совсем правельным, попроси взрослых проверить))) Удачи))
7:30
8:00
ФУУУУУ МАРГАРИТА ТУПАЯ КОПИРУЕТ!!
7:00
7:30
8:00
7:30
8:00
фуууууу