то, что ко мне стали придираться по поводу формы!! !
Так значит мне нельзя в минус 28 приходить в теплых темно коричневых штанах, а другие с начала года шастают в джинсах и т. д такое ощущение что только мне делают эти замечания.. .
Меня это бесит сегодня пришла в черных штанах они у меня не зимние ( да и все что есть в шкафу штук 4 брюк) и что я вижу кто в джинсах кто в кардиганах свитерах, а Я как ДУРА оделась по форме и мерзну!! ! Да я все понимаю школа бла бла бла, НО как можно так субъективно относится ко мне
Люди так мне забить на училок или наоборот ?? Еще нам сказали если будут нарушения по форме то исключат из школы, такое вообще реально??? ?
У кого-нить такое было в школе?? ! просто интересно пишите..
Школы
бесят учителя в школе, а именно
гы гы гы не обижайся на учителей им все равно!
Асем Ибраева
как показывает практика некоторым не все равно
Ответь директору: " Не можете обеспечить тепло, разрешайте теплую форму"
Исключать из школы, за это?? ? Чушь!!!!
Можно одеть форму, а под низ что-нибудь теплое, типа термобелья. Это касается нижней части тела. А для верхней части.. . какой-нибудь теплый свитер. Если он сам не яркого цвета, и на нем нет ярких принтов, к вам не имеют права придираться. Это допустимо. Так же можно обратиться к родителям. В красках расписать все придирки и объяснить, что вам холодно. Так же стоит упомянуть, что к другим детям не придираются. Если родителям не по**й на вас, они пойдут в школу и разберутся.
Асем Ибраева
Андрей спасибо за ответ.
Я заканчиваю шк в этом году и у меня оч важные экзамены понятное дело что на школьные абсурдным правила мне по...
Я им говорила,( родителям) но чтобы прям разбираться приходить в шк я бы и сама не хотела т.к у нас директор еб... извиняюсь за мат в этом году я в этом убедилась..
Это ещё что! Моя знакомая однажды отправила свою дочку в школу в колготках, когда на улице была жара 30 градусов. Дело было в Балашихе больше 10 лет назад, а её дочка ходила в начальную школу. Директриса распорядилась, чтобы все девочки одевались "прилично", т. е. не ходили с голыми ногами, а носили колготки, как офисные дамы. Не знаю, как детки это пережили.. . Наверное, под ними были лужи пота.. . Лучше забить, чем морозить внутренности, зарабатывать воспаления. А родители куда смотрят? Или им пофиг? Задали бы звездюлей тупым учителям, пока тем не пришло в голову отправить всех на физкультуру на лыжах в футболках покататься.
Асем Ибраева
да я говорила мама меня полностью поддерживает в том плане что одевайся теплее и пофиг на форму..но приходить в шк и разбираться нет смысла да я и сама не хочу!...учителя и директор ебн...
не исключат тебя понятное дело, если замечания делают только тебе не обращай внимания и ходи в том что тебе нравится и в чём тебе удобно)
Родители!
Или сходи к директору.
Асем Ибраева
чего? я не поняла
У меня было и есть