Школы
О чём сделать презентацию?
Нам в школе задали сделать презентацию на свободную тему. А я никак не могу выбрать. Подскажите, пожалуйста, интересную тему!
У нас все всегда делают топ. Например топ 10 самых красивых животных, или топ 10 самых странных животных.
***гламммур** *
Спасибо за идею!
Анастасия Большакова
спасибо за идею
Фонтаны Санкт-Петербурга
Актуальные темы: Алкоголь, курение, картинки там и т. д) Конечно в целях антипропаганды.
можно сделать презентацию про твоё хобби, чем любишь заниматься, и всё это хорошо описать и добавить картинки
Гаухар Рахметова
спасибо
Наташа Русская
Я сделала на подобии. Нам в школе на Классном часе задали презентацию про себя...
Было клево искать фотоки в эту презентацию.
Анастасия Большакова
dislike
про достопримечательности мира, про замки, гастраномия
ну а что тебе самой интересно? медицина, искусство, образование, кулинария, спорт, путешествия, хобби.. . и т. д.
Модно про игру The Sims например. Или вообще о какой-нибудь игре.
Мода, домашние питомцы, кулинария, спорт.... Или посмотри вокруг и опиши то что первое попадется на глаза
Расскажи о том, что проходите.
Нам в школе на Классном часе задали презентацию про себя...
Про котеек можно миууууу :3
Ну, много вариантов.
Например:
1. Наш дом - Земля
2. Колядки
3. Освоение Космоса и его герои
4. Празднование Пасхи в разных странах
5. Великие ученые России
Можно интерактивные викторины на 8 марта, 23 февраля, Пасху, Новый год, день защиты детей и тд. и тп.
Например:
1. Наш дом - Земля
2. Колядки
3. Освоение Космоса и его герои
4. Празднование Пасхи в разных странах
5. Великие ученые России
про растений
про погоду которая сегодня у тебя была
я тоже не могу понять о чём делать ?
всё что назвали всё рассказывал я!!
о красной книге, о играх и т. д.
всё что назвали всё рассказывал я!!
о красной книге, о играх и т. д.
о животных и растениях красной книги
Ефанова Таня
спасибо
про фаст-фуд
можно рассказать о том где ты побывал, где отдыхал.
о велике
не знаю
о своём домашнем животном ( что он любит есть, ленивый ли он)
Можно про времена года картинки вставить и т. д
про какой нибудь праздник
Можно составить презентацию о своем городе . Об каком нибудь художнике писателе . О своем домашним животном . О своих чувствах . О своем родном крае доме .
ИЛИ ПРО ЛЮБИМОЕ КИНО
Можно сделать презентацию о дружбе. Или о селенной
о лошадках...
о животных красной книги
Ольга Сысуева
делала
Например про собак, кошек или других милых животных))