Я уже спрашивал у вас советы друзья всем спасибо! НО я бы хотел повториться! В обзем случилось это вчера! Я САМ СВОИМИ СИЛАМИ НАПИСАЛ КОНТРОЛЬНУЮ РАБОТУ ПО ФИЗИКЕ!! СДАЛ! НО СЕГОДНЯ МЕНЯ ВЫЗВАЛИ К УЧИТЕЛЮ! Я РАДОСТНЫЙ ПОШЕЛ! НО КАК ПРИШЕЛ, УЧИЛКА ДАВАЙ ОРАТЬ НА МЕНЯ! Я НЕ ПОНЯЛ! ГОВОРИТ ЧТО У МЕНЯ СЛОВО В СЛОВО СКАТАНО У ДРУГОГО! Я НАЧАЛ ДОКАЗЫВАТЬ! НО ЭТА НЕ НАША УЧИЛКА! НАШС УЕХАЛА! ОЦЕНКИ ВВСТАВЛЯЕТ ДРУГАЯ! ОНА СОБРАЛА 3 КЛАССА! ДАВАЙ МЕНЯ НА ВСЮ ШКОЛУ ПОЗОРИТЬ! ВСЕ РЖАЛИ! А МНЕ ОБИДНО! Я САМ ПИСАЛ! НО КТО ТО СПИСАЛ И МЕНЯ ПОДСТАВИЛ! Я УЗНАЛ КТО ЭТО! ЭТО ТУПОЙ ДЫЛДА! ТЕПЕРЬ ВСЕ МЕНЯ ПРЕЗИРАЮТ! ГАДЯТ! НИКТО СО МНОЙ НЕ САДИТСЯ! Я НЕ МОГУ ТАК!
Так вот я сказал давайте другой вариант! Вызвали эту Дылду (Очень глупый, но сильный и занимается отнимаем денег у младших классов) Сели мы с ним! Она на нас смотрит! Я быстро написал! Все норм сделал! Сдал! Дылда все еще дано к первой задаче не написал! Домой пришел! Родакам боюсь сказать! Училка вот мол мне сказала ЕСЛИ Я РОДОКАМ СКАЖУ, ТО МНЕ ХУЖЕ БУДЕТ! ЧТО ОНА БОЗВАЛА МЕНЯ ДИБИЛОМ С 1 ИЗВИЛИНОЙ! Она сказала что весь класс докажет! Я в страхе! ВСЕ в классе меня презирают и высмевают за ложное списывание! Сегодня надо мной как только не издевались! Руководительнице на все пофиг!
Школы
Помогите я так не могу!
Вот долго читал твой вопрос и понял, что ты СИЛЬНЫЙ ВОЛЕЙ И УМНЫЙ ПАРЕНЬ.
Школа - это место, где ты ПОЛУЧАЕШЬ ЗНАНИЯ, и они у тебя уже накапливаются.
"Все" крикуны сами являются моральными уродами. Ну бывает такое. Бог их лишил чувства справедливости, они не могут бороться с греховным чувством ЗАВИСТИ.
А чтобы забыть о происшедшем - РЕШИ ЕЩЕ ПАРУ ЗАДАЧЕК.
Ты испытаешь чувство РАДОСТИ И САМОУВАЖЕНИЯ.
Не страх, а чувство ГОРДОСТИ (а не гордыни) ты должен испытывать. Если на тебя обращают такое внимание - значит ты ОСОБЕННЫЙ.
Не расстраивайся. Радуйся каждому дню, каждому успеху.
Школа - это место, где ты ПОЛУЧАЕШЬ ЗНАНИЯ, и они у тебя уже накапливаются.
"Все" крикуны сами являются моральными уродами. Ну бывает такое. Бог их лишил чувства справедливости, они не могут бороться с греховным чувством ЗАВИСТИ.
А чтобы забыть о происшедшем - РЕШИ ЕЩЕ ПАРУ ЗАДАЧЕК.
Ты испытаешь чувство РАДОСТИ И САМОУВАЖЕНИЯ.
Не страх, а чувство ГОРДОСТИ (а не гордыни) ты должен испытывать. Если на тебя обращают такое внимание - значит ты ОСОБЕННЫЙ.
Не расстраивайся. Радуйся каждому дню, каждому успеху.
Скажи родителям, они должны в этом разобраться, они должны поверить тебе, а не какому то левому человеку
всё продёт всем им бог судья, не переживай так сильно правда на твоей стороне а училка ваша то есть пока временно как я поняла несправедливая для неё все ученики должны быть одинаковыми а тем более ещё обзывать.. . и ещё зря что ы родителям не рассказал про её оскорбления в твой адрес, то что ты не списал а реально сам решил я думаю если ты искренне сядишь за семейным столом и без страха родителей всё им выложешь я думаю твои родители тебя поймут и уж тем-более тебе поверят. не бойся это твои близкие поделись с ними и не забудь сказать как тебя оскорбила твоя учительница им просто станет обидно за тебя как за своего ребёнка они тебя породили воспитали не для того чтоб тебя презирали оскорбляли разными словами. а учительниче надо поучить правила этики или пойти работать в туалет пусть там орёт себе наздоровье. удачи тебе послушай просто хотя-бы прислушайся к моему совету увидишь поможет.
Похожие вопросы
- Помогите, я больше не могу..
- Помогите решить! Я не могу понять, где ошибка в логике у меня (
- Помогите в школу не могу ходить, но чуствую что ученье свет, что делать то?
- Вопрос по биологии. Как добывает пищу чесоточный зудень? (Помогите пожалуйста! Никак не могу найти ответ.)
- преступления против религии по законам 12 таблиц? помогите найти ничего не могу!!!
- Помогите пожалусто негде не могу найти! Это домашнее задание: напишите сочинение-миниатюру о своём имени. Меня зовут Лен
- Есть женщины в русских селениях! мне надо полное это стихотворение... найти нигде не могу: (помогите...
- Взорвался мозг... Не можем разгадать первокласснику ребус. ПОМОГИТЕ!
- Речевая характеристика Кулигина ("Гроза"). Вроде прочитал, а написать не могу, помогите пожалуйста.
- Для нумерации страниц использовали 2053 цифры. Сколько страниц в книге?. Помогите поЖалуйста не могу решить задачу.