Школы
Здравствуйте. Мою дочь терроризирует одноклассник. Что делать?
Моей дочери 14 лет, она учится в 7 классе профильной, художественной гимназии. Талантливая и красивая девочка, отказала во взаимности однакласснику - 100кг веса и ноль мозгов, он её терроризирует весь учебный год, обзывает "шлюхой", выкручивает руки, пишет гадости на страницу (она там выкладывает свои рисунки) , Заставляет и других одноклассников делать то же самое. Его отец - крупный юрист в нашем городе. Уважаемые, посоветуйте пожалуйста, что можно сделать Так, что бы самим не сесть...
Пишите заявление о переводе в другую школу, сохраните здоровье своему ребенку.
1. Если девочка талантлива, возможно школа не захочет ее отпускать и предпримет какие-то меры по отношению к этой малолетней сволочи.
2. Согласна со вторым ответом. Если ему 14 лет, он несет ответственность за свои поступки. Обратитесь в юридическую консультацию, возможно в вашем городе найдется хороший адвокат, способный противостоять папаше.
3. Если конфликт раздувать не хотите - переводите в другую школу однозначно. Но есть ли у вас гарантии, что это его остановит?
посоветовал бы морду ему набить, да папаша засудит.. .
придётся переходить в другую школу
такие дебилы слов не понимают, договориться с ним невозможно будет
придётся переходить в другую школу
С 14 лет ребёнок уже сам отвечает перед законом .А как решать эту проблему решать вам, способов масса, главное собрать побольше доказательств
Попросить папу объяснить ситуацию придурку.
Как я понимаю вы не можете позволить себе идти на конфронтацию. Выход один -менять школу. А на счёт "крупный юрист" , то таких " крупных "- как блох на мурке! Сегодня он юрист, а завтра.... недоразумение.
Поговорите с его родителями, надеюсь они вменяемые люди
Перевести в другую школу !
Либо переводите девочку побыстрей, пока психика не нарушилась. Либо отдайте ее на карате, айкидо и т. д, чтоб смогла набить морду этому уроду моральному!
Ну, если как вы выразили он "крупный юрист".То должен, хоть как-то повлиять на сына.
Ну, если сам папаша, нормальным окажется, то поговорите с ним, о его сыне.
А если нет, то переводите в другую школу.