Школы

Меня унижают в классе абсолютно все, есть только 1 лучшая подруга.

Понимаете, просто я отличница, но не стараюсь выделяться и выпендриваться, не зубрю. Просто у меня хорошая память и мне достаточно 1 раз прочсеть. А в классе все думают, что я зубрила, ботаник, зануда, кроют меня матом и постоянно говорют что я всех бешу, называют меня п****лкой и постоянно надо мной ржут, а кода я не реагирую, говорят учителю, что я их оскорбляю, бью и унижаю. Училка им верит! Что делать?
Они смеются над тобой сейчас? главное не падай духом!!!! Ведь хорошо смеётся тот, кто смеётся последнем!!!! а последней будешь смеяться ты, когда у тебя будет всё, а они будут работать дворниками, поломойками и проститутками (если будут))))))))))) главное у тебя есть преданный друг, ..а что ещё нужно для настоящего счастья?
Рачеева Елена
Лучший ответ
Насоветовали тут, конечно "умники"..
Уподобляться не нужно. Есть несколько вариантов:
1) Прийти и рассказать все своей учительнице НАЕДИНЕ так, как есть, или пусть родители с этим разберутся. ..они ведь у тебя есть? И им должно быть не по барабану, что происходит с их дочерью в школе.
2) Попроси за тебя заступиться какого-нибудь сильного (и желательно наглого) парня из школы. Поверь, он будет рад тебе помочь. Может, потом парой будите хорошей.
3) Заплакать и перейти в другую школу. Какой-никакой, а это тоже выход.
Каждому негативному действию ДОЛЖНО быть противодействие. Если боишься что-то предпринимать.. . что ж. . Оставайся наедине со своими проблемами и не жалуйся.
Татьяна Лысова
Ирина Надькина
Снять все на скрытую камеру, как они обзывают вас.
Использовать, как компромат. Ударьте хотя бы 1 раз с кулака в лицо самому офигевшему, остальные сразу заткнутся.
Только грубой силой. Тем более училка думает, что вы их бьете. Так пусть будет правдой.
Найдите себе друга-мальчика, постарше. Припугните им.
В любом случае, надо снять на видео, как они вас унижают. Детская комната милиции еще никому не вредила.
Принимайте меры, иначе они вас долго еще будут трепать. Вы не отвечаете, а им и весело, не страшно.
Снимайте все на видео, как они пьют, курят, и родителям их передайте, на флешке.
Воевать, так воевать.
Дана Искакова
Раз говорят - бей, оскорбляй и унижай.
Пусть соответствует правде.
Какая разница?
Перевестись в другую школу
если ты отличница + тебя есть подруга в классе, поиграй немного на публику: когда будет контрольная или что то в этом роде старайся как можно заметние помогать этой своей подруге, что б все видели, возможно они тоже захотят твоей помощи и будут относиться лучше, а может и уважать
Zhanna Aslanova
лучше всего поменять школу или класс! дело не в тебе, а в них самих. Смотрела фильм Чучело, вот там подобная история. Не обращай внимания, эти дегенераты тупорылые от зависти так говорят. Им бы самим хотелось и отличниками быть и памятью такой обладать, но природа обделила... Вот и бесятся с жиру! А ты гордись, что такой талантище у тебя, всегда в жизни пригодится! Мозги всем нужны!
стой стой разве ты не на каникулах =D
в неформальной обстановке пообщайся, общие темы найди