Школы

Список литературы по внеклассному чтению на лето для 2-го класса по программе школа 2100 ( есть в какой -то летней тетра

мб здесь что-то найдете

Урок внеклассного чтения (2-й класс) . Образовательная система.. .
Сайт может угрожать безопасности вашего компьютера или мобильного устройства
Образовательная система "Школа-2100". Тема: "Какие вопросы задают сказки". … – Сегодня у нас очередной урок внеклассного чтения. Какие сказки мы читали к этому уроку? (Сказки в название которых есть вопрос. )
literature.area7.ru/?m=357 копия ещё
6Внеклассное чтение по программе "Школа 2100" "Приключения.. .
Поурочные планы 2;3;4 класс [277]. Тематическое планирование [208]. … Внеклассное чтение [140]. Тесты [273]. Классный час (начальная школа) [132]. … Тема: Внеклассное чтение по повести-сказке"Приключения Чиполлино". Цели урока
uchi.ucoz.ru›publ/vneklassnoe_chtenie…shkola_2100… копия ещё
7ЗАВУЧ. инфо - .библиотека | Литературное чтение | Внеклассное чтение.. .
контрольные работы по внеклассному чтению 2-класс ОС "школа 2100". … Внеклассноечтение: произведения о зиме. /УМК "Планета знаний" 1 класс. Конспект урока по внеклассномучтению в форме защиты групповых творческих проектов.
zavuch.info›Методическая библиотека›Внеклассное чтение копия ещё
8Тематическое планирование 2 класс («Школа 2100») учитель начальных.. .
Образовательная программы системы «Школа 2100» обеспечивает интеграцию предметов, предотвращает предметную разобщённость и перегрузку обучающихся. … Обобщение по теме. Итоговое занятие. ^ ВНЕКЛАССНОЕ ЧТЕНИЕ: 1 раз в неделю. № № Тема урока. Дата.
rud.exdat.com›docs/index-602890.html копия ещё
Эля Селиванова
Лучший ответ
обычно такой список даёт учитель
Ольга Будяну
Ленуся Бондаренко Если б дали я б не спрашивала
Ольга Будяну можно читать просто те книги, которые нравятся вашему ребёнку- самое главное развитие кругозора и техники чтения.
Ольга Будяну Наберите список книг по внеклассному чтению для 2 класса- там есть все рекомендации
вот здесь http://repka.su/kategorii/Vneklassnoe-chtenie-Nachalnye-klassy/55 собрана бОльшая часть литературы для внеклассного чтения в начальных классах.