Школы

В школе дали "задание" написать на листке ФИО родителей, адрес и номера с работы и т. д. Потом обнаружила, что надо

написать емейлы родителей! Как понять? Я в инете норм шарю, а родители.. . в общем что такое мейл и как его получить? Часто встречаю это слово, но так и не удостоверилась узнать его значение.
"...Я в инете норм шарю", а не знаешь что такое электронная почта))) Просто ничего не пиши...
Nataliya Williams
Лучший ответ
Алина Мухаметзянова Я знаю что аткое электронная почта. Я как-то жила без знания слово "емейл" и жила бы так даьше, если бы не школа с новыми правилами...
Алина Мухаметзянова Просто ничего не отвечай...
адрес почты
Наталья Янчук
это электронный адрес -куда приходят кстати оценки вопросов и ответов. Если нет пиши прочерк.
Почтовые ящики электронной почты Майл. ру например.
.B
. Beеtle Juice
Электронная почта (e-mail) - это один из классов протоколов передачи данных и первейший пользовательский интерфейс в сетевых технологиях. По своим возможностям фактически заменяет «бумажную почту» , превосходя ее по всем параметрам, за исключением передачи материальных объектов. В настоящий момент пик популярности пройден, но сам почтовый сервис в интернете занял надежную нишу делового инструмента. Существует несколько типов почтовых протоколов передачи данных: IMAP, POP3, SMTP, UUCP. Для получения и отправки почты пользователь может, как использовать специальную почтовую программу – клиент, так и использовать интерактивную сервисную службу на сайте почтового сервера.

так понятнее?) )

а если у них нет почты - прочерк ставь)
Marie Ebner-Eschenbach
Адрес почты. Твоим родителям туда оценки твои будут пригласительные на родительские собрания и оценки скидывать, если конечно электрооного журнала у вас в школе нет.
Если электронной почты нет так и непиши! но советую тебе спросить родителей есть у них
ящик в гуле в майл в яндексе на пример
почтовый ящик, любой
яндекс, маил. ру, гугл
Почтовый ящик. Любой! Майл ру, яндекс, гугл, рамблер. Вот например http://mail.yandex.ru регистрируйтесь и пароль с логином записываете на листочке что бы не забыть. И на вашу почту будут приходить письма. Можно дать свой адрес почты но лучше родителей. Покажи им как правильно в ней обращаться что бы они поняли. Кто нибудь раз в день будет заходить и просматривать сообщения.