Школы

Девочка инвалидка в нашей школе

Я учусь в 548 школе! К нам в школу приехала девочка инвалидка у нее отказали ноги. Старшеклассники ее немного обижают. Ей наверняка обидно! Что сделать чтобы ее развеселить что-бы она хоть на минуткуу забыла о жалости и сочувствие?
твое внимание! я думаю школа... блин в школе люди еще не выросли - они еще не понимают её проблем... они даже не задумываются как могло бы быть с ними... а если ты задала этот вопрос - то это очень даже замечательно... т. е. ты (надеюсь это настоящий твой вопрос, без приколов и. д. ) хочешь ей помочь... и я думаю ей нужно внимание, поддержка, общение... представь как ей трудно сейчас?? и что с ней будет потом... если все её будут обижать... я бы на твоем месте поддерживал бы ее... конечно я бы может и не уделял бы ей все школьное время... но когда бы ее видел то не давал бы ее в обиду! а еще можно было бы с ней пообщаться, если ты видишь что человек хороший и добрый - то почему бы и нет! в целом я думаю что ей приятно любое ДРУЖЕЛЮБНОЕ общение, а уж насколько его развивать - думать тебе)
Катя Барабаш
Лучший ответ
Относится к ней как к нормальному человеку, не высказывать сожалений и т. д. По мне как начинают жалеть, готов разорвать. А когда не замечают твоих недостатков и сам забываешь про них.
Ю*
Юленька *********
подружись с ней
нууу, ля начала, не называть её инвалидкой.
А потом.. . относится так, как к остальным :)