Школы

Ещё 3 года в школе (

Когда я закончила 5-й класс, мы с мамой уехали в другой город. Тут я пошла в школу Б<....>Вообщем я учусь в 8 классе. И я очень ненавижу своих одноклассниц. Потому что, когда решаются классные дела, то нас с подругами никто не спрашивает. Их решают только 5 девочек-ТП, которые всех нас бесят. Они не уважают нас, не относятся к нам как к одноклассницам. А всё потому-что они такие крутые и богатые. Я вот тоже не бедная, просто я не люблю дорогую одежду, и ношу обычные джинцы и футболки. А ещё потому-что, они нравятся парням, и у них уже были парни с которыми была взаимная любовь (не знаю, была ли это любовь, но не суть...), а я в свои 14 лет, не особо желаю задумываться о каких то серьёзных отношениях. Так вот эти Тп ходят, якобы такие крутые. И они меня так сильно бесят, меня ещё никто так сильно не бесил! Как мне терпеть их ещё 3 года? КАК?
молодец ))) об учебе думай, учись хорошо и терпи, выбора нет, ну или убей их ))
это все пройдет и потом у них появятся моСк, они начнут думать иначе, будут учиться на своих ошибках.
это просто дибильная мода, а школьницы как губки впитывают все, дак фэйс, сваг, ТП-шность, гламур и ваниль, не будь как все, всем парням имеющим не отсохшую извилину нравятся простые, красивые, умные и тд )))
Анна Костенко
Лучший ответ
Ну, хуже было бы, если бы ты была одна против этих девушек. Когда есть друзья в группе, в которой они могут тебя поддержать - это многое меняет. Поступи, например, так: в следующий раз, когда эти 5 девушек будут решать за других дела всего класса, предъяви им вместе с подругами, а также с единомышленниками, претензии по поводу того, что они могут решать что-либо только за себя, но никак не за всех и чтобы решить какую-то задачу, которая касается всего класса, необходимо мнение каждого из одноклассников. Если попытка достучаться до разума и напоминание о правах каждого на собственное мнение не поможет, то остается только обращаться с жалобой к учителям. Предъявите претензии, которые вы имеете к этим 5 девушкам, публично при учителе. Сильно быковать они вряд ли осмелятся, а у вас появится возможность добиться справедливости. Удачи!
Ольга Моя