Школы
помогите срочно надо.сочинение на тему "как работает работник почты".
сочинение на тему "как работает работник почты".
Рабочий день почтальона начинатеся в 6. 00 а где то и в 5.30. с утра он разбирает газеты, журналы и подписывает номера квартир и организаций, разлаживает по порядку в сумку и идет по своему маршруту. Раздав газеты и письма почтальон возвращается на почту. а тут же приходит коореспонденция. он опять разлаживает по порядку нахождения пунктов выдачи писем и идет на маршрут. Трудности это злые собаки в частном секторе. как правило к 14 00 почтальон свободен. он идет пить водку. все почтальоны после работы пьют водку.
Работнтков на почте много, смотря кто, оператор, шофер, почтальон, кассир, бухгалтер и т. д. определись о ком
работает хорошо))) посмотри в инете.. думаю сайты знаешь
лучше всего посмотри в инете и быстрее и эффективнее, удачи!)))
По моему мнению, одна из самых важных и нужных профессий - работник почты, почтальон.
Рабочий день начинается в шесть часов утра, а где-то в пять тридцать он разбирает газеты, журналы, раскладывает их по порядку в сумку и идёт по своему маршруту. Раздав газеты и письма, письмоносец возвращается на почту. Потом ему приходит корреспонденция и он снова раскладывает по порядку нахождения пунктов выдачи писем и снова идёт на маршрут.
По пути работника почты могут встретить такие трудности как например: дворовые или сторожевые собаки.
Разносчик почты должен быть очень внимательным, чтобы не перепутать адреса и т. п ; должен хорошо ориентироваться на местности и знать все улицы города.
В каждом деле нужно умение и мастерство и профессия почтальон не стала исключением.