Школы
Подскажите как заработать авторитет к своем классе?СРОЧНО!!!!СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!
Просто я нужна все только для того чтобы делать домашнюю работу а хочется уважения и авторитета!Хочется заработать авторитет как у трех девочек в моем классе!!!!Пожалуйста помогите!Огромное спасибо заранее!
Уметь проявлять заботу и помогать слабым по здоровью, но не ленивым. Дать списать это еще раз подтвердить свою слабость и поэтому вами пользуются только тогда когда у них беда. Быть в правде и ни кому не доказывать, так как ваша правда, она ваша вы ее такой видите, а другой человек может понять это когда сам побывает в вашей тарелке. Хорошо знать предметы на пять для себя, это придает и усиливает вашу уверенность и всегда помогает делать правильные действия, полезные и для вас и для человека. Все любят качество и стремятся это качество иметь, а кто не имеет тот завидует. И сегодня не надо повторять плохие действия, что бы приняли в друзья, а просто быть лучшей в любимом предмете, иметь любимое хобби, быть физически сильной и жить по первой мысли, проявленной. Учится ни когда не поздно и читать сказки Пушкина, мне 56 я читаю и нахожу там ответы.
пусть меня ненавидят таким какой я есть чем любят таким которым я не являюсь
И чем же тебе помочь? Запишись на карате и вырубай всех кто не согламен с твоим мнением
что у тебя получается лудше других? покажи это, и это будет твоим авторитетом, будут смеяться, шли всех подальше или смейся вместе, только не молчи. Если бьют, дай сдачи, неможешь тогда терпи и вставай, но не беги. Во, только заметил что ты девочка, ну не беда это ко всем подойдет, буть активней, выбери свой путь
Для того, чтобы быть в авторите надо быть прежде всего самой собой. Делать так, как считаешь нужным, отстаивать свою точку зрения, но при этом уважать мнение других людей.
Откажи в домашке пару раз. и не трать свое время на этих дебилов....)))))