Школы

Помогите написать сочинение-рассуждение на тему: что в жизни самое главное?

В сочинение необходимо употребить антитезу . Написала бы сама но времени вообще мало!!
Самое главное - быть человеком.
Юлия Христич
Лучший ответ
Сочинение-рассуждение - это называется "эссе".
Яркий пример эссе - http://lilygold.ru/view_post.php?id=105
Можешь переделать его под себя и провести через сочинение красной нитью мысль, что самое главное в жизни - это быть собой, свободной духом, ни под кого не подстраиваться и думать своей головой.
Удачи!
Света Петрико
самое главное в жизни - не лениться выполнять домашние задания
Это должно только от вас быть написано, кому то нравятся помидоры с сахаром, а кто то не может такое терпеть.
Никто за вас не будет писать это сочинение. По одной лишь причине-это нафиг никому не надо кроме вас.
Инна Аредова
Вот я прямо представляю людей, которые усаживаются перед компом с желанием кому-то незнакомому просто от нечего делать написать сочинение!. .
Алёна, здесь могут ПОМОЧЬ, а не СДЕЛАТЬ ЗА вас. Почувствуйте разницу.
Главное в жизни быть собой, даже если это сложно и не возможно, быть честным с собой....
подумай сама может хоть это придумаешь
здоровье родителей! отсюда и пляши
Главное здоровье и все ( остальное сама подумай))
Самое главное в жизни это, а правда что это давайте рассуждать логически . Может это семья может друзья, но выбор не легок может в жизни главное отношения, а для меня учеба все таки без учебы не чего не добьешься не работы ни любимого человека . А ешё для меня главное в жизни это мои родители они добрые и заботятся обо мне когда их не станет мне будет больно вся моя линия судьбы перевернется с ног на голову поэтому в жизни есть много чего хорошего сам и не определишься .
деньги
*T
* Tanika *
Самое главное в жизнь- здоровья, без здоровья в наше время ничего не сделаешь, и что бы прожить жизнь и искать в ней "смысл" нет, скорее всего мы проживём её без "смысла",главное чуствовать себя уверенным, быть экстримальным, чувствовать свой вздох и выдох, быть сам по себе, А главное не забывать про семью, про родителей которые нас выростили в мученьях! Жизнь коротка по этому главное в жизнь это Жить и наслаждаться прожитой жизнью!
Жить в гармонии с совестью .вот что главное!
Ирина Че
овод ммммммммммммммммммм макакааааааааааааааа
Жить нужно! Со временем вы поймёте ваш смысл жизни! Подумайте какое счастье сейчас находится рядом с родными и близкими! Этого не поймёт только человек без родных