Жил-был ПЁС. Я тоже стал жить. Уже 13
лет, как живу. Тот пёс родил 5 песёнков. А я не могу, не получается никак. И я
стал канючить у мамки: "Мамка, купи мне песё,а то щас зареву.. . уууууу.. . ну
купи! . .Я хочу пёску!... Дай мне сцобак! ааааааа.... бла, бла, бла.. . Купи, а то
щас как дам!... аааа.. . Хочу хотеть добачу.. . аааа. бэбэбэ" Ей это
надоело--купила, на мол, подавись. Я его стал кормить 8 раз в день простоквашей
и смородиной с сахаром. Но он этого не хотел кушать, а всё время лазил на стол
и лопал котлеты. Потом тут же срал. Я очень полюбил своего песенчика и стал
звать его сцобакой Шарик. Когда он подрос, то стал громко лаять на всех, кого
увидит и не давать мне спать. А мне надо в школу рано вставать, но сначала зубы
чистить. Я этого не любил, Шарик тоже. Когда Шарик выходил на улицу, то он
бегал за кошкарём соседским по имени Киса-Мурыса. Кошкай всегда убегала от
Шарика на дерево и сидела там, пока серсо не замрёт. Когда Шарик вырос и стал
Шаром, то он стал гоняться за другими человеками. Он же друг человека, а не
людей. Укусил бабку Марфу и его пришлось отдать в хоспис к Куклачёву. А мою
мамку оштрафовали на 3 тысячи рублёв. Я долго плакал, но это продолжалось не
долго и я стал опять канючить. Мамке это надоело и она меня стала женить. Когда
поженила, у меня родился свой сцо. . .это.. . как его?. . Ребёночек. И тоже стал
срать и орать. Я его стал кормить по 10 раз в день простоквашей и смородиной с
сахаром. Но чё-то плохо ест. , морду воротит. Наверно сдам...
Школы
напишите сочинение на тему "Мой друг" пожалуйста.
Мой друг Вадик учится в том же классе, что и я. Мы очень дружны, почти не расстаемся: вместе проводим досуг, готовим уроки, помогая друг другу, вдвоем ходим на секцию футбола. Вадик - вратарь, а я защитник. Тренер говорит, что наша дружба помогает в спорте, мы понимаем друг друга без слов. Я рад, что имею такого хорошего, умного и верного друга и пытаюсь быть для Вадика таким же товарищем, как он мне. Родители поддерживают нашу дружбу. Папа говорит, что мне повезло - я нашел хорошего и умного товарища. Наша дружба помогает нам в учебе, спорте и в жизни. Я надеюсь, что Вадик думает про меня так же.
Вверх
Как-то моя классная руководительница, Ирина Викторовна, провела свободный урок. Она поставила нам задачу: охарактеризовать своего друга-одноклассника. Я дружу с Алешкой, он действительно надежный и преданный друг. Пока говорили другие одноклассники, я смотрел на Алешку и думал, что и как скажу. В такие моменты почему-то трудно подбирать слова, точно выражающие чувства. Подошла моя очередь, и я, как на духу, выложил все, и откуда нужные слова-то взялись! Я остался доволен и начал ждать, какого же мнения обо мне мой друг. Алешка начинал потупившись, а затем глядел мне в глаза. И что вы думаете он сказал? Сначала все было просто великолепно, а затем он перешел на мои недостатки: я всегда опаздываю, часто что-то обещаю сделать, а выполняю половину обещанного, иногда рассеян и невнимателен. Меня бросило в краску. Вот так друг! Все одноклассники смотрели на меня, а я сгорал от стыда. Я жутко обиделся на Алешку. Не друг он мне, раз так опозорил! На переменках и после занятий я не разговаривал с Алешкой. Уже дома, вечером, я подумал, а ведь правду он сказал, не соврал ни в чем: я стараюсь не опаздывать, только когда идем с ним на рыбалку; обещаю сделать что-нибудь, чтобы быть незаменимым, и, чаще всего, не хватает времени; часто задумываюсь и отвечаю на вопросы невпопад. Мне стало стыдно второй раз. С Алешкой я помирился в этот же вечер. А теперь-то постоянно контролирую себя: слова, поведение, даже походку. Помогла мне правда Алешки. Так кто же такой настоящий друг? Тот, кто тебе постоянно поддакивает, льстит, или тот, кто видит твои недостатки и, не боясь обиды, говорит об этом?