Школы

Помогите пожалуйста написать сочинение на тему Новогодние хлопоты и скоро Новый год. Заранее СПАСИБО!

@:
@нн@ :))
Нет Анастасия. Этого делать нельзя. Иначе у тебя никогда не будет нового года. Хлопоты.. это покупки подарков елки игрушек и поздравления тех.. кто далеко и лично поздравить не можешь. Это то что готовит мама к праздничному столу.. убирает дом.. приглашает гостей накрывает стол. И ты ей помогаешь.
Перизат Нурбаева
Лучший ответ
помогаю. открываете тетрадь, берете ручку и пишите.
Галина Вырко
Это сочинение легко напишется после праздника, когда пройдёш через все хлопоты, и сочинять ни чего не надо .
Галина Чорная
Новый год для меня - самый любимый и долгожданный праздник. В преддверие Нового года мною овладевает странное чувство, что должно случиться что-то волшебное и радостное. Повсюду атмосфера праздника, и люди готовятся к его приходу - покупают пышные ели домой, различные фрукты и сладости на стол, и конечно, подарки для своих близких. Для детей, Новый год - это настоящая сказка.
Накануне Нового года мы начинаем готовиться к его празднованию. Украшаем нашу елку и комнаты яркими гирляндами и игрушками, мишурой и разноцветными шарами. Квартира преображается, становится праздничной и еще более уютной.
Каждый год к праздничному столу мама готовит много всего вкусного и необычного. К нам в гости приходят близкие друзья и родственники. Все веселятся, поют и танцуют, участвуют в забавных конкурсах. Ближе к полуночи, выходим на улицу, запускаем салюты и любуемся красивым фейерверком. Повсюду слышны поздравления, восторг и радость от прихода Нового Года. А на утро, я с нетерпением бегу к елке, чтобы узнать какой же подарок мне подарили.
Уверен, что в этом году празднование Нового Года будет еще увлекательнее, а наступающий год принесет лишь счастье и радость! Я уверена, что в этом году, хлопот не будет!)
берём тетрадь и пишим
вот пришла зима! И вместе с ней идет к нам Новый год! Мы его ждали так долго. На Новый год мы ставим елку, украшаем квартиру, приглашаем друзей, готовим много вкусных блюд. Дарим друзьям подарки. Из всех праздников я больше всего люблю Новый год!
надо самим придумывать а не у интернета просить
Вот пришла зима! И вместе с ней идет к нам Новый год! Мы его ждали так долго. На Новый год мы ставим елку, украшаем квартиру, приглашаем друзей, готовим много вкусных блюд. Дарим друзьям подарки. Из всех праздников я больше всего люблю Новый год!
паа