Школы

Мы с классом завтра отмечает хеллоуин, у каждого задание. Мне нужно 5 загадок про... (внутри) иноземную нечисть. Напишите?

Весь интернет перерыла, ничего не могу найти.

Мне нужно 5 загадок про:

-оборотная

-ведьму

-тролля

-зомби

-вампира.

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! ! Иначе я могу подвести класс! Заранее спасибо) )
Увидет человека и зубами укусит,
бойся его, а то смерть наступит) ( вампир)

Как настанет ночь с луной, превращается он в волка

Не ходи ночью гулять, от тебя останется лишь футболка!

(Оборотень)

Она злодейка, добра не желает

делает зелья, людей убивает)

(Ведьма)

Это оживленный труп,

Страшный, весь в крови.

Этот тип совсем не глуп,

Гулять в Хэллоун не ходи!

(Зомби)

Он большой и безобразный,

ест людей, урод несчастный.

Назвать имя его изволь,

это страшный ...(Тролль)

Обращайся)
Ирина Антропова
Лучший ответ
А что, больше нечего отмечать, как только чествовать нечисть? ! Завтра день рождения замечательного актёра Анатолия Папанова. Проведите о нём классный час.
Albina Альбина
Галина Яночкина Как нам сказали так и будет. Я не могу пойти против всего класса
ВЕДЬМА.
1.Она предпочитает носить черную одежду и остроконечную шляпу. 2.Ее любимый праздник - Halloween. 3.Она может летать, колдовство ее професcия.

Ну тут, про вампира могу одну написать.

Ночью ходит, Днём спит. Как вечер подходит, За всеми следит.

Ну, чутка про зомби.
1.Кто зимой холодной, ходит злой, голодный?
2.Неживой и не мёртвый, ходит и кусается
5.Мы день не спим, Мы ночь не спим, И день и ночь Стучим, стучим.
Всё что удалось найти в интернете.
Арина Зикеева
Куда катится Россия. Почему-то в обычной американской школе Масленицу не отмечают, а у нас Хэллоуин запросто.
Ljudmila Kosenkova
Галина Яночкина не надо провокации. Мне сказали, значит надо сделать
Светлана Неделькина Потому что мы изучаем их язык, а следовательно их культуру, а Хэллоуин это их праздник, поэтому мы его тоже изучаем. А чтобы было интересно детям, в школе проводим мероприятие внеклассное по англ. яз.
Она готовит зелья, Колдует и вредит. К друзьям на новосельеНа метле летит. И внешностью ужасна, И для всех опасна. Думаю, едва лиЕе вы не узнали! (Ведьма)
Жертву по ночам он ищет, Чтобы кровью насладиться. Может стать летучей мышью. Только чеснока боится! (Вампир)
Галина Яночкина а на каком сайте нашли?