Школы

Что делать с гардеробщицей в школе?

Что можно сделать с гардеробщицей?..
Вы даже представить не можете, как она хамит. Не то чтобы нам, ученикам, но даже и учителям!
Пакеты с обувью не принимает, (хотя обязана) оскорбляет учеников, орет по поводу и без.
Я конечно все понимаю, зарплата маленькая, ей лет так под 55, но все же...
Уже не знаем что делать, больше половины школы очень негативно стали к ней относиться из за ее поведения.
Что можно сделать? Написать жалобу?
Она имеет право на можно сказать моральное насилие?
Пожалуйста, без чтения моралей что она женщина в возрасте и т. п. ведет себя так, что вы и представить не можете.
Возраст тут не причем. Пишите докладную на имя директора школы и пусть подписывают ученики, чем больше будет подписей, тем лучше. А еще, чтобы и родители подключились к этому.
Наталья Андриенко
Лучший ответ
Родители - это сила! В нашей бы школе давно уволили и приняли другую. Найти новую гардеробщицу не проблема. Пусть родители пишут заявление директору. Не поможет, то в прокуратуру
Елена Кулишова
Может у нее проблемы.
Я прекрасно понимаю, что бывают такие сволочи, но лучше было бы жалобу написать директору от всех учителей (которые с этим согласны) и родителей. Она не имеет права оскорблять, хамить и орать без весомой на то причины, все работники в школе (кроме техничек) вроде бы как должны иметь среднее педагогическое образование, так что советовал бы писать дружно жалобу, мы так уже пробовали писать на историка нашего (нудел, ворчал, предвзято относился к ученикам и вместо того, чтобы вести урок, он проверял ДЗ половину урока и другую половину урока читал нотации, но после того, как написали жалобы некоторые родители, директор сказал, что историку в городе трудно найти замен и решили оставить, после этого он стал лучше относиться к ученикам, стал шутить, меньше нудеть, но иногда ворчит и тогда кто-то 100% получит двойку))) ).
не согласен со многим конечно.. жаловаться все умеют.. а вот понять причину не все захотят.. у человека может быть проблема, да и ученики и учителя не все подарок.. если бы вы посмотрели себя со стороны, то многие не лучше её..хамло и т. п... если она еще и давно работаете то её надоело уже такое отношение к ней.. многие из вас не здороваются даже с ней.. с чего она должна цвести и пахнуть?