Школы
Школа... Я ненавижу одноклассников, потому что они понтуются. Как мне быть?
Знаешь... В школе у меня была такая же ситуация, но я просто относилась к людям и одноклассникам так, как они относятся ко мне. Понтуются и ты понтуйся. Задирают тебя и ты тоже их задирай. Или наоборот не обращай внимание. И ты присмотрись внимательно может они понтуются специально перед тобой чтобы понравиться. И не волнуйся сейчас это обычное дело хвастаться, понтоваться и т. п. Так что не обращай внимание .
какая же ты взрослая стала...
Машка))))* ....
Всмысле?
Машка))))* ....
Ааауууу
Просто заинтересуйся ими.
Вместо того чтобы ненавидеть.
И сразу заметишь, что никаких понтов и не было.
Они такие же, как и ты, только лучше.
Если не ненавидят.
Тогда и твои понты усохнут.
Вместо того чтобы ненавидеть.
Они такие же, как и ты, только лучше.
Если не ненавидят.
Тогда и твои понты усохнут.
Если ты замечаешь их понты, значит ты смотришь на них, стоя на ступень выше. Оставайся и дальше на высоте, не позволяй себе опускаться ниже. Быть как они - значит так же вести себя, "понтоваться". Ты этого хочешь? Быть как все?.. Скучно. Пресно. Обыденно.
Но ты в меньшинстве - идти против толпы равносильно безумию - они сделают тебя изгоем.
В твоем случае лучше следовать правилу нейтралитета. И заучить одну мудрость: лучше быть одной, чем с кем попало. Одна ты не будешь, конечно, - найдешь людей, похожих на тебя.
Да никак! Главное, чтобы ты не делал ничего, чтоб они тебя ненавидели. А это все пройдет и они сопьются. Поверь мне.
игнорируй или поступай также
Подружись с ними, не может быть что все вокруг не правы а ты прав (а), Или меняй школу