Школы

обьясните пожалуйста почему началась война на Украине и почему они не любят русских.. говорят типа мы не братья. и. тп

Svitlana Vasylenko
не верь тем. кто говорит и пишет, что какой-то народ "не любит" другой народ. все это грязная пропаганда. направленная именно на разжигание неприязни. в свое время- в натравливали украинцев на поляков. Про братья.. это эфемизм.
всякая война имеет под собой интересы экономического характера. Старая поговорка: ПАНЫ ДЕРУТСЯ. , У ХОЛОПОВ ЧУБЫ ТРЕЩАТ, те ВОРЫ- олигархи отнимают друг у друга часть бизнеса. но не напрямую. а . как с Донецкой областью происходит- нужна под бизнес ( недра разрабатывать) незаселенная территория.. переселять людей долго и дорого. а перебить их дав оружие и науськав- много дешевле. так понимаю.... Крым это совсем другая песня.. Кулев имеет свою точку зрения. но она далека от истины. которую и ваше поколение вряд ли узнает..
Жадруша Аймагамбетова
Лучший ответ
В Украине сильно развелась коррупция и народ устроил революцию. Пока шла революция путин хапнул Крым и пообещал крымчанам построить мост через Керченский пролив за 1,5 года. Потом ввели санкции и все зарубежные мостостроительные компании отказались строить мост, а своих компаний, способных осилить такую работу за короткий срок, у путина нет. Но Крым как-то надо кормить. А все сухопутные дороги из России в Крым идут через Донбасс.
Жадруша Аймагамбетова развИлась развИтие само по себе не существует- воровоство с самого верх=а- рыба тухнет с головы вЕЗДЕ!! коррупция и народ НЕ смешите!!!! устроил революцию. В большинстве своем маргиналы и безработные вышли за посуленные гривны..
а дальше. как везде- камешков подвезли. профессионалы подготовленные для провокаций прибились ( как бы прибились) и понеслось. Вранье и мерзость со всех сторон. и наживаться продолжают практически те же...
1. Западная Украина только не любит русских. Там же бандеровцы. И всегда были. 2. Война началась с целью дестабилизировать Россию. США думали, что мы войска введём - а вот фиг.