Школы

Сколько предметов придется сдавать на огэ в 2017 году?

Сколько предметов придется сдавать на огэ в 2017 году? Говорят, что в 2016 будет 4 обязательных предмета, а в 17 целых 6! Неужели все это правда?
да бред, 2 и будет
Любовь Засухина
Лучший ответ
Рита Исхакова В нашей школе было совещание, об этом и говорилось.
Любовь Засухина да врят ли так будут жестоки с образованием
Евгения Селивёрстова Вообще детям не дают спокойствия, эти ОГЭ и ЕГЭ не нужны, всеравно
дети как и были безграмотны так и будут!!!!
Nastya )))) Ага, конечно.
2 обязательных, 3 по выбору
Надежда ...
Нас всё пытаются завалить каким-нибудь образом. А потом говорят, что там не хватает работников в медицине, в полиции ...
Оля Малкова
Видимо, будет 2 обязательных ( русский язык и математика ) и 3 предмета на выбор.
5 экзаменов +усная часть огэ по русскому
я тоже сдаю в 2017,мы уже выбрали 2 доп предмета, а на днях сообщили, что будет 5 экзаменов, те 2(рус, мат) 3 по выбору (
Aigul Adaika мне знакомый сказал что придется сдавать 3 обязательных ( мат, англ, русс )
нас пытаются валить. как сказали мне в школе 2 обязательны 3 по выбору.
Нам в школе сказали 2 обязательных и 4 на выбор
в 2020- 2 обязательных и 4 по выбору, как мне сказали, я в 2017 году буду сдавать там 2 обязательных и 2 по выбору!)))
Алина Никифорова Нет, теперь будешь 4 основных сдавать русский математику и + 2 обяз. на выбор
Ольга Горелова уже 2 обязательных, 3 по выбору
Адина Иманбаева да, действительно в 2017 году будут 2 обязательных и 2 по выбору . Это я знаю, потому что как раз в этом году в 9 классе, но это не окончательно может быть и 3 по выбору.
Нет. 2 обяз, и два по выбору это точно!!!!
Ира Хамаза
Сафия Сафарова надеюсь что это действительно так (
Инга Просвирова к сожалению нет, уже подтверждено что будет 3 на выбор, так ещё и устную часть в русский язык впихнули
Да, уже все подтвержденно. Два обезательных + 3 по выбору.
Ужас просто, чего добиться этим хотят я не понимаю.
Оксана Пейчева типо должны умнее стать
2017 ГОДУ БУДУТ СДАВАТЬ 2 ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ, И 3 ПО ВЫБОРУ
Катя Зубрей 2 по выбору
Два обязательных предмета (Русский-язык, Математика), и два предмета по выбору.
Теперь с 2017 г. школьники после девятого класса вместо двух предметов по выбору будут сдавать три. Оценка по двум предметам при этом будет влиять на итоговые оценки в аттестате лишь с 2017 г. Оценка по третьему предмету по выбору в первый год после внедрения не будет влиять на аттестат.
Мда раньше было куда проще если не сдал севордно получаешь аттестат а щас нет
умрем все кароч) 00)0)
В 2017, 2 экзамена обязательных а остальные 2 по выбору даже если сделают больше то это будет как эксперимент и плюс 1 балл
2 по выбору 2 обяз матем русс яз
везде пишут что в 2017 году 2 обязательных и 3 по выбору
рус+матем-обязательно, 2 по выбору в аттестат+1 по выбору так. т, е 3 по выброу получается
2 обязательных и 2 по выбору