Школы

сочинения на тему на кого я хочу быть похожим

В школе мы стали изучать какого-то Пушкина. Он чё-то писал про видение, которое явилось ему во сне, про золотую рыбку, про Онегина с Танькой и ещё какую-то муру… Я слушал-слушал и уснул, потому что ночью мне не давал спать котэ, который мяучил и бегал по комнатам в поисках тапков, чтобы сходить туда в гости. Учителка меня разбудила и велела написать мне к завтрему сочинение «Хочу быть похожим на Пушкина». Ладно, пошёл на площадь, где он стоит, посмотреть, как он выглядит. Плохо выглядит, не живой. Я пришёл домой, выбросил котяру в окно и сел писать. Мне шибко захотелось быть похожим на Пушкина. Я одел баушкино пальто, калоши, взял в руки палку, на морде по бокам нарисовал шшатину. Поглядел в зеркало. Нет, не похож. А раз так, то и нечего изгаляться — решил я, пусть ставят двойку.
Светлана Сафаралиева
Лучший ответ
Зарина Бадракова назовите основные языковые группы, к которым относятся народы Европы ( по географии, 2-4 предложения)
помогите буду презнательна
сколько предложений?
Nataska Nerciu
помогите буду презнательна
Существует много разных людей как артистов, президентов и много других знаменитых людей . Но я хочу быть похожа на свою маму, потому что она добрая, красивая, умная, трудолюбивая . Мне очень бы хотелось быть на неё похожей! И мне кажется что моя мама лучше всех.
А если для мальчика то :
Существует много знаменитых людей как профессора, певцы, спортсмены. Но я хочу быть похож на своего друга потому что он стильный, весёлый и самоуверенный . Мне кажется если бы я был похож на своего друга то у меня было бы очень много моментов как у моего друга. И мне кажется что мой друг хороший мальчик
http://bookpr.ru/yazyki-i-literatura/russkij-yazyk/ochen-ochen-ochen-nado-sochinenie-na-temu-na-kogo-ya-xochu-byt-poxozha-mama-ne-malenkoe-soch/
Светлана Фром школьные знания
помогите буду презнательна