Школы
Помогите найти сегодняшний опрос школьников про 9 мая
Сегодня видел по телеку, где проводили опрос школьников и прочей шушеры, в которой задавали вопрос об истории... с подвохом. Типа когда В. И. Ленин подписал документ о состоянии гос-ва в войне.
Всем кто ответит неправильно били по рукам линейкой?))
ГУГЛ в помощь!
ищи в гугле
Кто не знал - палкой по спине
Яндекс - найдется всё
Гугл в помошь
Википедия - всё, всё,всё, и всё правильно!
Поищи кароч в интернете.
Гугл в помошь
Поищи кароч в интернете.
Лайв Невс вот там и было!
ага
ищи в гугле
Эм... я не поняла вопрос....
WTF????
Обаму били штоле
Твоего опроса не будет.
забей в интернете, щас таких опросов очень много
Да?
Напиши в яндексе
яндекс на помощь
школьникиопросил9 ая
Да, Live News
Ленина надо знать, как Сталина и Путина.
хн8хъ
в lifenews
Вот ссылка (там ещё много)
http://www.youtube.com/watch?v=nKqsVaRWTq4
Айзада Муслимова
в ЮТУБЕ можно набрать)))
обычно даже в старых фильмах показывают что били прутом или указкой
да били палкой
в 1059 году
ЭЭЭ
Я знаю
л
паллкой по спине
Эмм...
парнт и к
СПАТЬ - 5 букв, 4 звука
С - согласный, парный твердый, парный глухой
П - согласный, парный твердый, парный глухой,
А - гласный, ударный.
Т - согласный, парный мягкий, парный глухой
Ь -
А - гласный, ударный.
Ь -
я не понял что????
ТОЧНО НЕ ЗНАЮ
напиши нормально вопрос
если она лол ставьте лайки
тут не правильно иницыалы указаны)
Маргарита Соколова
Как правильно писать: В. И. Ленин или В. И. Ленин (без пробела в инициалах)? Всю жизнь думал, что правильнее первый вариант, а на днях прочёл Роберта Брингхерста «Основы стиля в типографике» и наткнулся на абзац:
«2.1.5. Набирайте инициалы без пробела или с минимальным пробелом
В таких именах, как У. Б. Йитс и Й. К. Л. Прильвиц, после промежуточных точек надо применять однопунктовые пробелы или тонкие шпации или вообще не делать пробелов. За последней точкой следует нормальный межсловный пробел».
не правильно палкой
ааа
Гугл поможет всем :)
Анкета для учащихся по профориентации
ФИО ________________________________________________, класс ________
1. Из каких источников Вы получаете наибольшее количество информации в помощь по профориентации ?
А) школа
Б) интернет
В) средства массовой информации
Г) знакомые
Д) другое (уточнить)
2. Влияют ли учебные предметы на выбор твоей будущей профессии?
А) да
Б) нет
В) не знаю
3. Каких внеурочные мероприятиях, проводимые в учреждении образования, оказывают Вам наибольшую помощь в профориентации ?
А) классные часы
Б) выставки, экскурсии
В) видеофильмы
Г) дни открытых дверей
Д) факультатив «Моё профессиональное будущее»
Е) мероприятия специалистов школы (психолог, педагог социальный, зав. библиотекой и др.)
Ж) информация от учащихся- сверстников ПТУ, ССУЗов, ВУЗов
З) визитки, рекламный материал о профессии и деятельности предприятий
И) информационные стенды
4. Все ли мероприятия по профориентации (дни открытых дверей, классные часы, др.) Вы посещаете? Если нет, то почему?
5. Почему Вы посещаете факультативные занятия?
А) не посещаю
Б) хочу улучшить свои отметки
В) знания могут пригодиться в дальнейшей жизни и будущей профессии
6. Контролируют ли/интересуются ли родители организацией профориентационной работы в школе?
7. Сколько ПТУ, ССУЗов, Вузов Вы посетили в текущем учебном году?
8. Сделали ли Вы выбор будущей профессии? Если да, то когда
А) год назад
Б) в 1,2 четверти текущего учебного года
Б) ещё не сделал
9. Какую профессию Вы хотите получить после 9 (10, 11 класса)?
10. Есть ли спрос на рынке труда на профессию, которую Вы выбрали?
11. Вы уверены, что сделали правильный выбор будущей профессии?
12. В какое учебное заведение Вы планируете поступать ?
13. Чем Вы руководствовались при выборе учебного заведения и специальности ?
А) низкий проходной балл
Б) интерес к профессии
В) способности в данной области
Г) спрос на рынке труда
Д) другое
14. Посещали ли Вы учебное заведение, куда планируете поступать?
А) да
Б) нет
В) планирую
А) школа
Б) интернет
В) средства массовой информации
Г) знакомые
Д) другое (уточнить)
А) да
Б) нет
В) не знаю
А) классные часы
Б) выставки, экскурсии
В) видеофильмы
Г) дни открытых дверей
И) информационные стенды
А) не посещаю
Б) хочу улучшить свои отметки
А) год назад
Б) ещё не сделал
А) низкий проходной балл
Б) интерес к профессии
В) способности в данной области
Г) спрос на рынке труда
Д) другое
А) да
Б) нет
В) планирую
кто не знал полкой по голове
в интеренете ищи
гугл
хз
в бочку с говном и топором над головой
ахахахахахах шучу это за буянство
waaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa0орпропопаорапорпаопроа aaaaaaaaaat?
Хз