За словами Ірина Вільде:
"Слова – це кольорові камінці.
Мало їх назбирати –
Треба ще навчитися
З них узори викладати. "
Школы
Срочно!!! Потрібен міні-роздум !!!
Любой может насобирать цветных камушков, но не любой сумеет их огранить и сложить в узор, радующий глаз. Любой человек знает слова, но не любой умеет их сложить в правильную и красивую конструкцию. Одними и теми же словами при желании можно и молиться и ругаться, говорить о любви, и о красоте мира, и о мерзости. Словом можно лечить и можно убить. Всё зависит от того, кто и как им воспользуется.
Кожен може назбирати кольорових камінчиків, але не кожен зуміє їх огранити і скласти в візерунок, що радує око. Будь-яка людина знає слова, але не кожен вміє їх скласти в правильну і гарну конструкцію. Одними і тими ж словами при бажанні можна молитися і лаятися, говорити про кохання, і про красу світу, і про гидоти. Словом можна лікувати і можна вбити. Все залежить від того, хто і як ним скористається.
Якщо потрібен-сідай, пиши.
Цю мову ми, москалі, яких потрібно на ножі або на гілку, не розумієм.
Пишіть, будь ласка, на російскомовному сайті по-російські!
Пишите на русском-его на этом сайте знают все, в отличие от украинского, который тут понимают единицы.
http://www.youtube.com/watch?v=KrJC6rU9lG0
http://www.youtube.com/watch?v=lSGqlV65TwI
http://www.youtube.com/watch?v=3qPthOZ0v-8
Укромова состоит из слов.
И вас призывают складывать из них красивые предложения.
Например-"Бандера прийде-порядок наведе, Москалів на ножі или Москіляку на гіляку"
Укромова состоит из слов.
Светлана Шалтаева
Эх Сергей, Сергей! Ты думаешь, что сейчас проявил свой высокий патриотизм? Да ни фига подобного! Ты сейчас добровольно и задарма поработал на пропагандистский штаб американского госдепа и ФРС США. Им только того и надо, чтобы мы стали кидаться друг на друга за единое слово, сказанное не по нашему. >>>