Краткое содержание сказки “Баба Яга”:
Сюжет сказки про бабу Ягу таков. Мачеха, желая избавиться от девочки, отправляет ее к своей сестре за нитками и иглой. А сестра ни кто-нибудь, а знаменитая баба Яга, ведьма и колдунья. Бабка заранее знает, с чем пришла падчерица и дает ей невыполнимое поручение – сшить десяток рубах. К счастью, ласковая и добрая девочка сумела подружиться с котом. Он ее и спас, подарив волшебные предметы.
Школы
НАПИШИТЕ КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ БАБЫ-ЯГИ)))
Алексикова Светлана
а поподробнее можно пожалуйста?
Алексикова Светлана
просто тут нужен прям пересказ
Скелет, внутр. органы, кожный покров, длинный крючковатый нос, всклоченные нечёсанные волосья.
Набор внутренних органов, старые слабые кости, короткие тонкие мышечные волокна, тёмная энергия, а возможно даже антиматерия какая-нибудь.
на русском: Сюжет сказки про бабу Ягу таков. Мачеха, желая избавиться от девочки, отправляет ее к своей сестре за нитками и иглой. А сестра ни кто-нибудь, а знаменитая баба Яга, ведьма и колдунья. Бабка заранее знает, с чем пришла падчерица и дает ей невыполнимое поручение – сшить десяток рубах. К счастью, ласковая и добрая девочка сумела подружиться с котом. Он ее и спас, подарив волшебные предметы.
На английском: The story about Baba Yaga is this. Stepmother, wanting to get rid of the girls, sends her to his sister for thread and needle. And the sister no one else but the famous Baba Yaga, a witch and a sorceress. Grandmother knows in advance, came to the stepdaughter and gives her an impossible assignment – make a dozen shirts. Fortunately, gentle and kind girl managed to make friends with the cat. He saved her, giving magical items.
сама ищю
Засохшая бабка, которая любит хорошо поесть