Школы

Что делать с унижениями в школе?

Я очень общительная, общаюсь со всеми девочками, но мальчики это что то с чем то!!!! Они всегда подкалывают, шутят про то что у меня нет груди! Игнор не помогает... Один раз они вообще взяли мой пенал и стали играть в футбол!!! Я так жить не могу....
Nataha Maks
Ты пойми одну вещь, обозлиться можно, но не нужно. Кому этот пенал притарахтел)) Относись легче к мелочам. Сила в духе, а не в кулаке, есть такой пример "гладкой стены". На гладкую стену невозможно залезть, обхватить или унести ))) Не носи пинал, носи ручку и ручку старую, кончится паста или ручка сломается попроси у подруги или того, кто пенал пинал. Люди всегда норовят на халяву поиметь все, что видят, до чего могут дотянуться, а потому, можно либо быть среди них первым, либо обратиться к родителям и попросить перевести тебя в более нормальную школу или класс, где дети делом заняты, а не баловством. Если поделать ничего нельзя, не изменяй своей природе, будь собой и не паникуй - объяви им претензии, обвини их в неуважении и издевательствах, требуй справедливости и защищай свои права, ищи поддержки у всех причастных и создай союз с пострадавшими от подобных поступков.
Оксана Колоколова
Лучший ответ
ну ..если им нужна корова ...то пошли их в коровник... у коров такая грудь --задавит
Аня Анина
Или меняй школу, или найди заступника, которого будут бояться все безмозглые хулиганчики в твоей школе. Самое лучшее - найти какого-нибудь брата или еще какого-нибудь родственника, который бы зашугал всех этих уродов.
Mihaela Gistemulte
Это мальчики так коряво заигрывают ) пройдет потом.
если конечно ты не учительница.
Nataha Maks Пока только в седьмом)
Это школа будь живей
Наталя Кузіна
меня вообще весь 8-9 класс писдили и издевались . Жизнь такая штука. Шли их просто на куй !