Сочинение по литературе на одну из тем:
1.Жизненные истоки и авторская интерпретация образа нигилиста в романе И. С. Тургенева "Отцы и дети".
2.Как трагический характер главного героя раскрывается в любви Базарова к Одинцовой?
3.Вечное и злободневное в спорах поколений в романе И. С. Тургенева "Отцы и дети".
4.Скрытый психологизм как способ изображения героев романа "Отцы и дети" (на примере 1-2 персонажей по выбору).
5.Социальная и психологическая функция пейзажа в романе "Отцы и дети".
Школы
Сочинение по литературе:)
Тургенев "Отцы и дети" сочинения - http://www.gdzbest.ru/liter/tur-1.htm
это был вполне себе обычный день. на улице было слегка холодновато, мороз сковывал щёки за несколько минут. я возвращалась после учёбы. думала - вот приду домой и сразу засяду сочинение писать. вдруг я слышу звук, как буд-то кто то на довольно большой скорости скользит по ледянистой поверхности, мне становится страшно и я оборачиваюсь. но звук тот же прекратился. мне стало страшно и я ускорила шаг. лишь добравшись до подъезда я немного начала успокаиваться. заметила что соседи напротив поставили новую дверь, да и в подъезде стало теплее обычного. поняла что поднимаясь не видела того разбитого окна. меня снова охватила паника - ключи не входили в разъём. звоню маме, пытаюсь спросить по поводу замков. из трубки слышу её голос - "алё, кто это? что вы говорите? не было у меня никогда детей. ещё один звонок и я в милицию обращусь". гудки..
я начала звонить своим подругам - но они тоже говорили что не знают меня. через полчаса единственное что мне хотелось - выбежать во двор упиться свежим воздухом и реветь. реветь.
выбегая из подъезда я столкнула одноклассника. Петьку - чудака местного. мы с ним практически не общались, я не сомневалась что и он тоже меня "не узнает". несмотря на стыд и отчаяние я ещё раз попробовала испытать удачу. может он не участвует в этом безумном заговоре.
он меня не узнал, но в отличии от остальных не стал пугать милицией, а наоборот спросил. может ли он чем то помочь. пригласил к себе домой. я не верила в происходящее. не мог этот чудак так грамотно изображать что не знает меня... ну крч как то так. всё кончилось тем, что пришла домой, кои как накатала домашку, но её собака сьела
пиши блин сама, иначе вообще ничему в этой жизни не сможешь научиться
Аня Телкова
:шшш
Аня Телкова
Прошу прощения, я случайно.