Школы

Как не пойти в школу :D? Не хочу в школу :d

Проглати грифиль. Из-за этого поднимется давление. Но в школу ходить надо
Наталья Родионова
Лучший ответ
Ну не иди, ляг и лежи, не волоком же тебя потащут. Оставайся глупым и не образованным (не приличное слово писать не буду, ты сам знаешь как такие люди называются ;) ) Потом выростешь, будешь туалеты у моих детей драить.
Марина Антонова То есть из-за одного прощенного дня, ты определила мою будущую жизнь и работу?
Наверняка тоже не охото было идти в этот ад, где тебя пиздят
Елена Мамонтова Твои дети выростят биомусором не нужным и будут драить туалет людям, матеря которых не лизали им жопу в детстве . А пропустить день школы - это фигня.
Ну и не ходи.
Anastasia Saprykina
Дай взятку учителю)
Фантазию применяй. Я бывало такие комбинации прокручивал, когда хотел прое.. пропустить денек-другой-третий - закачаешься.
Главное не перебарщивай и на учебу не забивай. Учиться надо, как бы банально это ни звучало.
Два пальца в рот и давишь сильно на язык, так можно вызвать искусственную рвоту
не ходи в школу. особенно, если у тебя выпускной класс. хоть подготовишься дома к егэ. а то с этими дз школьными замучаешься как я :\
всё продумай, во сколько родители уходит и возвращается с работы, ну и всё.
не хочу... я тоже много что не хочу... только добрый тебе совет от поступившей в МГУ: ходи лучше, через нехочу, попробуй представить, кем ты хочешь быть в будущем, а потом подумай, зачем тебе каждый предмет, например, я юрист:
биология - а если мне придется работать с уголовным делом, а я даже не смогу быстро определить, что произошло с пострадавшим? а если смерть не от убийства, а от того, что он коснулся ядовитого цветка? а где находится яд у этого цветка?
обж - да тут же все в одном! а если мне придется кого-то спасать, а я даже не знаю, как оказать первую помощь или потушить пожар?!
география - вааау, так а если я юрист-международник, проверяю контракт, я же должна знать, что это за страна, что у нее с экономикой, политической сферой и т д!
обществознание - понятно, нужно, весь первый курс - это много-много общаги во всех видах
история - туда же! тем более история - это огромный сборник ошибок прошлого!
русский - а если я ошибусь в контракте, ворд не исправит (да, он пропускает иногда ошибки!), а клиент сочтет меня неграмотным и наймет другого адвоката? или в суде из-за этого не рассмотрят мое ходатайство?
литература - как минимум чтобы успешно сдать егэ по общаге. как максимум - это общая эрудиция, с человеком читающим общаться в разы приятнее.
химия - см. пункт "биология" и попробуй представить, зачем она нужна. если все еще не понимаешь, вспоминаем Шерлока.
физкультура - а если преступник убежал?!
английский - туда же в международное право
информатика - справочно-правовые системы никто не отменял, а они чертовски облегчают жизнь! а для обращения с ними хорошие знания о компе всегда в плюс
математика - во первых статистика, которая нужна юристам очень-очень. может, интегралы все и не сильно понадобятся, но статистика с очень забористыми формулами за период обучения на юр факе тебе встретится как минимум трижды. подготовь себе основу. а еще математика круто развивает логику, тоже спасибо скажешь, т к этот предмет (что-то между информатикой с коньюнкциями, дизъюнкциями, логическими связями и т д и математикой) будет у тебя в любом гум вузе и с первого раза не дается никому (у нас есть группа, где из 20 человек на пересдачу по логике попали 18), подготовь себе базу

что у нас еще из предметов есть? надеюсь, ты принцип понял, сам остальное подставишь. просто постарайся даже в самых занудных предметах найти какую-то мелочь, зачем они тебе нужны или почему будут интересны. и будешь счастлив :)
Марина Антонова У меня завтра только 6 УПК
xD
Зачем мне идти на технологию?
Виктория Васильева Представил и чо? За 8 классов и вот 9 класс [3 четверти] у меня выходят как 3. Нет смысла если я подтяну 3 класса.
Пойти в колхоз, тогда и думать не нужно будет про школу.
Ногами
В задницу градусник. температура поднимется до 37.5 - 38. мамке покажи, скажи голова болит.
Учись!!
Заболей
проснись в 1:00 ночи и разбуди родителей держись за живот и скажи что только что вырвало в туалете.
я делала у меня прокатывало.
Отмазки для родителей

Отмазка №1
Самая простая и убедительная – ты заболел. Чтобы заболеть по-настоящему, достаточно помыть голову и с мокрыми волосами постоять на балконе, пока не замерзнешь. Еще можно стоять босыми ногами. Если мыть голову лень, то достаточно надеть мокрую футболку и провести на улице или балконе 20-30 минут, особенно в ветреную погоду. Но помни — за твое здоровье ответственность несешь только ты! Уже ночью у тебя будет болеть горло и начнется насморк, даже может подскочить температура. Однако не стоит болеть перед выходными или каникулами, а то есть шанс провести все свободное время, сморкаясь и глотая лекарства.

Отмазка №2
Если по-настоящему болеть неохота, то можно сыграть недомогание. Вечером откажись от ужина, скажи, что плохо себя чувствуешь, и пораньше уйди спать. Утром встань с грустным видом, пойти в туалет и изобрази рвоту. Скажи, что тебя тошнит, наверное, вчерашний пирожок из столовой был несвежим. Гарантировано – в этот день в школу тебя не пустят. Но не рекомендуем и завтра изображать то же самое – рискуешь попасть в больницу на обследование.

Отмазка №3
Недомогание можно изобразить, предварительно долго умываясь очень горячей водой и хорошо натерев щеки жестким полотенцем. Ты выходишь из ванной с красными горящими щеками и сообщаешь, что у тебя очень болит голова. Тебя заставляют мерить температуру. Берешь градусник и натираешь его тонкую часть (там, где ртуть) об штаны. Или прикладываешь к батарее. Только не переусердствуй! Смотри, чтобы температура была не больше 38, а то тебе вызовут «скорую» и обман раскроется, да еще и скандал выйдет.

Отмазка №4
Можно сказать, что завтра ваш класс едет на экскурсию. Утром слишком долго собираться, чтобы родители торопили и говорили «Опоздаешь!» Потом уйти и вскоре вернуться расстроенным, сказав, что ты действительно опоздал и автобус уже уехал.

Отмазка №5
Также можно уйти в школу и вернуться через 15-20 минут, сказав родителям, что в школе прорвало отопление, в классах холодина, ведутся ремонтные работы и всех распустили по домам.

Отмазка №6
Или сказать, что в школе проходит медосмотр всех школьников. Медики сказали, что сегодня осматривают только девочек (или только мальчиков), или только 1-4 классы, а остальных распустили по домам.

А вообще – мама тоже человек, и она тоже в школьные годы не всегда хотела идти в школу. Расскажи, как сильно ты устал, как хотел бы один день просто спать, а завтра обещаешь заниматься с удвоенной силой. И просто попроси ее один раз оставить тебя дома. Мы уверены – мама поймет и разрешит! И не нужно будет врать и придумывать отмазки, потому что нет ничего тайного, что не стало бы явным. А за прогулы придется отвечать и перед родителями, и перед учителями.
Отметьте на координатной
прямой точки В (-6), D(-3,5), F(4),
M(0,5), Р (-4), Т (5)
Попроси не пойти в школу, а отмазка "Поехал к Крёстной... И не забудьте записку!
Способ проверен я так щас с ангиной в кроватке лежу. Сядь на подоконник и начни есть мороженное которое только что достал из морозилки. (желательно ещё пожевать жвачку мятную)