Чтоб предложение состояло минимум из 6 слов!
Заранее СПАСИБО!!!
Школы
Подскажите пожалуйста предложение где все слова начинаются с буквы (С).
Сердито сыч смотрел с сосны,
Сычу сегодня снились сны:
собаки, сойки, старый страус,
смешные синие слоны.
Собаки саблями стучали,
слоны с собратьями скучали,
семь соек съели свежий суп,
сломал сам страус сотню ступ...
Снедаем страхом, сыч согнулся.
Свалился.
Стукнулся.
Свихнулся...
Смертяка ступила свою саблю. Сидит - сетует с саркомой. Сердится: "Седорин Сергей Сафронович сегодня существует! Сегодня смерти состояться следует! Страх! Сейчас соображу: СуПЕР! скончается сей старик скоро! Саркома, сердечная! слетай-ка, смени соратницу свою! Свали сама свою страшную саркому с содроганиями судорог!
Сейчас, сейчас - сказала супротивница сердец. Сегодня сие случится!
Севастополь. Север. Сад. Святой Сергий смотрит с соболезнованием с стенописа. Сочувствую Сергею Сафроновичу. Смотрю - совсем согнулся сорняком старик, слёзы сеет, сломался соколик! Снова судороги! Седее седого стал! Страшно стало, сейчас соображать серьёзно следует, сие ж смертельно!
Сходил спроситься санитаров, сестёр служителей сердешных - сказали средство существует!
- Серьёзно? - спрашиваю!
- Сьест, скажи, свежую свеклу, свари сегодня суп с серой. Согнётся семя супостатово!...
Сварил, сварганил, стою - смотрю с содроганьем сердца.
Смеркалось. Сергей Сафронович слизнул серный сироп - САЧЕЛЬНИК! Свершилось! Справился с саркомой сверхсильной! Стал снова согреваться, смеяться, со слезами сердечно сблагодарил своего спасителя - Сергия Святого! Спасибо, Спасе! Сразил сию страсть!
Спасибо, соратник! С себя сочту самогонку семилитровую! Спасибо!!!
Сычу сегодня снились сны:
собаки, сойки, старый страус,
смешные синие слоны.
Собаки саблями стучали,
слоны с собратьями скучали,
семь соек съели свежий суп,
сломал сам страус сотню ступ...
Снедаем страхом, сыч согнулся.
Свалился.
Стукнулся.
Свихнулся...
- Серьёзно? - спрашиваю!
Сердце северного самурая сжималось с самой субботы.
Сова сотрудничает с соловьём.