Школы
Почему в пьесе 12 месяцев добро побеждает зло? Почему в пьесе 12 месяцев добро побеждает зло?
Добро всегда побеждает зло. И силы природы помогают только добрым и трудолюбивым людям. Поэтому они и помогли Падчерице, которая воплощает в себе лучшие человеческие качества. Она добрая, работящая, заботливая, признательна людям за доброту, она вежлива и верна своему слову.
Клавдия Панкрашкина
Можно побольше предложений. А так класс.
Екатерина Ивлева
Спасибо наверно будет 5 ¡
Екатерина Ивлева
!*
В 12 месяцев Добро побеждает методом перевоспитания, а не насилия. Когда Добро пытается помочь оступившим, или даёт шанс исправиться в будущем.
Если человек наслаждается муками своих врагов, пусть и злых.., то в чём его победа добра?? Тем, что они поменялись местами? В этом скрытая сила зла!
Гулшат Ербергенкызы
хуйняяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
Любовь Масилюк
это же одно и тоже
В сказке 12 месяцев добро побеждает зло как и в других хороших сказках ...Падчерица желала всем добро и поэтому 12 братьев помогли ей справиться с трудностьями
потому что падчеритца была доброй и жилала всем добра
Гулшат Ербергенкызы
плагигиатим знаааааачит да да дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
.
Незнаю
Юлия Боброва
отлично 5 садись ха ха ха