Школы

мне сказали забирать документы со школы.подробности внутри.

у нас в классе получился сильный скандал, причем на пустом месте. училка одна раздула из мухи слона а нам разхлебывать. наша классная руководительница с нами теперь не разговаривает. а так получается что все это получилось из за одной девчонки и меня....мы пошли извениться а она наорала на меня и сказала забрать документы чтоб она меня больше не видела....почему то на другую девченку она не наорала, а все спустила на меня....и что мне теперь забирать документы??? обидно что случаи из за которого все получилось повторяются ежедневно, но попалась именно я и именно та истеричка котороя всех на уши подняла...
Ну выгнать из школы вас права не имеют, пока ваши родители сами и добровольно не напишут заявление о том, что бы вас перевети в другую школу. Я говорю точно-сама работаю завучем в школе. Если извинилась-молодец-просто больше не попадайся и глупостей не делай! А лет сколько и какой класс?
Анька Муркина
Лучший ответ
Спокойно подойди к учительнице и подчёркнуто вежливо скажи, что документы заберёт папа или мама, но перед этим, так как они не знают своих и моих прав в таком деле, он пойдёт к заведующей РУНО. Уверяю тебя, её ответ тебе понравится. Никакой грубости, спокойствие во время твоего ответа.
Елена Карпова
Тебе не имеют права так сказать. К тому же она не директор. Пошли её куда подальше. И заявление напиши на неё.
напиши суть скандала.. . а то не понятно, кто прав, кто виноват...
Вика Маленко
К Директору идите и там решайте это вопрос в "судовом" порядке!
не кто тебя не заставит забрать документы
~Луизка ~
документы со школы забирают только родители, если не заберут то будешь дальше учиться
так а в чём дело-то было, почему не пишешь? и выгнать из школы тебя может только директор ито не по любй причине, а у них какой-то список должен быть или правила поведения задокументированные с которыми надо было ознакомить любого поступающего в их школу.
у нас например нельзя было серьги в школе носить... тут уж знаешь слов нет. так что вызывай их на дуэль. и не балуйся больше на территории школы.
не забирай документы, не сдавайся, пусть она сама увольняется
а че еще делать? извинятся либо паити в школу, и перед дирекором извинится и учительницой! =)

скажешь больше нечево не будет, и тд и тп, типа буду учится хехехе)
Проканает)