Школы
Люди, напишите как это читается по-русски.
Например: хэлоу даша. Hello,Dasha! I was very glad to receive your last letter where you were telling how you spent your spring holidays.In your letter you asked me how I was in school.The school was well,a month is left before the summer holidays!I study on five and four.Hope you'll come visit me for the summer holidays.On summer holidays I will go to the black sea.I'll be glad if you'll come with me.It's warm,the weather is great!Every day I walk with my friends,ride with them on the bike and rollerblading.I will wait for your letter.
Хеллоу, Даша! Ай воз вэри глад то ресив ё ласт леттер вэа ю вэ теллинг хау ю спент ё спринг холидейс. Ин ё леттер ю аскд ме хау ай воз ин скул. Зе скул воз велл, а монт из лефт бефо зе самма холидейз! Ай стьюд он файв энд фоур. Хоуп юлл кам вИзит ме фо зе самма холидейз. Он самма холидейз И вилл го то Зе блэк си. Айл би глэд иф юлл кам виз ме. Итс варм, зе везер из грейт! Еври дэй ай волк виз май френдс, райд виз зем он зе байк энд роллаблэйдинг. Ай вилл вэйт фо ю лэтта!
Насколько я понял, нужен не перевод, а что-то типа русской транскрипции
Ксюша Чалкова
Да. Спасибо большое вам.
Привет, Даша! Я был очень рад получить твое последнее письмо, где вы рассказывали, как вы провели весенние каникулы. В вашем письме Вы спросили меня, как я был в школе. В школе все хорошо, месяц осталось до летних каникул! Я учусь на пятерки и четверки. Надеюсь, ты приедешь на летние каникулы. На летние каникулы я поеду к Черному морю. Я буду рад, если ты пойдешь со мной. Там тепло, погода отличная! Каждый день я гуляю с друзьями, кататься с ними на велосипеде и роликах. Я буду ждать ваше письмо.
Ксюша Чалкова
Как читается. Например: хэлоу даша. Напишите пожалуйста
Ксюша Чалкова
ВЫ ТУПЫЕ? ЛИБО ПЕРЕДЕЛЫВАЕТЕ ЛИБО ЖАЛОБУ ПИШУ